7 августа 2022 года, воскресенье, 23:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
0:1
Стадион: «Либертадорес де Америка», вместимость: 50655 зрителей.
Главный судья: Фернандо Рапальини (Ла-Плата, Аргентина)
Индепендьенте
Ривер Плейт
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
92'
Матиас Суарес
Бруно Сукулини
Стартовые составы
13врМильтон Альварес
28зщАлекс Виго
24зщСерхио Баррето
33зщХуан Инсаурральде
5зщЛукас Родригес
29пзЛукас Даниэль Ромеро
10пзАлан Соньора
27пзТомас Поссо
7нпДамиан Батальини
18нпЛеандро Бенегас
9нпЛеандро Фернандес
1врФранко Армани
20зщМильтон Каско
23зщ Эмануэль Маммана
17зщПауло Диас
29зщЭлиас Гомес
8пзАгустин Палавесино
24пзЭнцо Перес
27пзРодриго Альендро
21пзЭсекьель Барко
16нпПабло Солари
18нпЛукас Бельтран
Запасные игроки
19нпГабриэль Ачен
14пзЛукас Гонсалес
11пзХуан Касарес
1врСебастьян Соса
2зщХоакин Ласо
4зщЭдгар Элисальде
31зщХавьер Остачук
49пзХусто ДиАнжело Ронкони
36нпJ Vallejo
20нпРодриго Маркес
48нпSantiago Agustín Ayala Rodríguez
44нпХулиан Ромеро
5пзБруно Сукулини
11пзНиколас де ла Крус
9нпМигель Борха
7нпМатиас Суарес
33врЭсекьель Сентурион
14зщЛеандро Гонсалес Пирес
15зщМарсело Эррера
22зщХавьер Пинола
4зщХонатан Майдана
31пзСантьяго Симон
10пзХуан Кинтеро
События матча
25'
Энцо Перес
25'
Бруно Сукулини
30'
Пабло Солари
59'
Родриго Альендро
59'
Лукас Бельтран
59'
Николас де ла Крус
59'
Мигель Борха
63'
Франко Армани
76'
Эсекьель Барко
76'
Матиас Суарес
82'
Леандро Фернандес
82'
Габриэль Ачен
83'
Алан Соньора
83'
Лукас Гонсалес
86'
Дамиан Батальини
86'
Хуан Касарес
92'
Матиас Суарес
Бруно Сукулини
92'
Хуан Касарес
команда и в н п мячи очки
1 Химнасия и Эсгрима 12 7 3 2 13-6 24
2 Атлетико Тукуман 10 6 3 1 12-6 21
3 Унион 11 6 3 2 20-17 21
4 Аргентинос Хуниорс 12 6 2 4 15-12 20
5 Расинг А 12 5 5 2 19-11 20
6 Уракан 11 5 4 2 12-9 19
7 Бока Хуниорс 12 6 0 6 18-20 18
8 Ривер Плейт 12 5 3 4 17-12 18
9 Патронато 12 5 3 4 16-13 18
10 Годой-Крус 12 5 3 4 13-11 18
11 Платенсе 11 4 5 2 12-10 17
12 Ньюэллс Олд Бойз 12 4 5 3 10-9 17
13 Сан-Лоренсо 11 3 8 0 14-10 17
14 Атлетико Сармьенто 11 5 1 5 13-13 16
15 Тигре 12 4 4 4 20-18 16
16 Арсенал Саранди 12 3 7 2 14-14 16
17 Банфилд 12 3 6 3 12-10 15
18 Сентраль Кордова 12 4 2 6 14-17 14
19 Росарио Сентраль 12 4 2 6 8-13 14
20 Дефенса и Хустисия 12 3 5 4 11-13 14
21 Колон 12 3 5 4 10-12 14
22 Эстудиантес 12 3 4 5 13-16 13
23 Тальерес 11 3 3 5 8-10 12
24 Индепендьенте 11 3 2 6 11-14 11
25 Барракас Сентраль 11 2 5 4 11-15 11
26 Велес Сарсфилд 12 1 6 5 12-16 9
27 Альдосиви 12 2 2 8 7-19 8
28 Ланус 12 1 3 8 10-19 6

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди