2 августа 2022 года, вторник, 01:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Лисандро де ла Торре», вместимость: 41654 зрителей.
Главный судья: Дарио Эррера (Аргентина)
Росарио Сентраль
Сентраль Кордова
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
23'
Франсиско Гонсалес
Ренсо Лопес
40'
Хесус Сораире
Ренсо Лопес
84'
Алехандро Мартинес
Стартовые составы
23врГаспар Сервио
3зщЛаутаро Бланко
32зщФакундо Альмада
33зщКристиан Баэс
7зщМарсело Бенитес
26пзИсмаэль Кортез
15пзВиктор Малькорра
16пзМатео Танлонго
27пзХино Инфантино
17нпАлан Маринельи
24нпАлехо Велис
23врСесар Ригамонти
12зщАнибаль Бай
6зщФранко Сбуттони
2зщФабио Перейра
5зщИван Рамирес
24пзФрансиско Гонсалес
27пзНиколас Линарес
8пзХесус Сораире
7пзАлехандро Мартинес
31нпРенсо Лопес
9нпКлаудио Рианьо
Запасные игроки
40пзФакундо Буонанотте
28нпГуставо Рамирес
11пзЛусиано Феррейра
4зщДамиан Мартинес
10пзМайкл Ковеа
12врХуан Пабло Ромеро
21зщХуан Родригес
14зщНасарено Ромеро
20зщФернандо Торрент
2зщХулиан Веласкес
5пзФрансис Мак Аллистер
55зщПауло Лима
45нпЛукас Бесосси
13зщЛаутаро Монтойя
36зщХосе Гомес
52пзЛаутаро Торрес
1врКристофер Тоселли
20зщМатиас ди Бенедетто
14пзАбель Бустос
10пзЭрнан Лопес
19пзРодриго Монфес
18пзГонсало Риос
11пзДейян Верон
События матча
19'
Виктор Малькорра
19'
Факундо Буонанотте
23'
Франсиско Гонсалес
Ренсо Лопес
40'
Хесус Сораире
Ренсо Лопес
46'
Алан Маринельи
46'
Густаво Рамирес
46'
Фабио Перейра
46'
Пауло Лима
47'
Клаудио Рианьо
50'
Густаво Рамирес
54'
Клаудио Рианьо
54'
Лукас Бесосси
56'
Франсиско Гонсалес
59'
Марсело Бенитес
59'
Лусиано Феррейра
69'
Исмаэль Кортез
69'
Хино Инфантино
69'
Дамиан Мартинес
69'
Майкл Ковеа
70'
Пауло Лима
71'
Матео Танлонго
80'
Иван Рамирес
81'
Франсиско Гонсалес
81'
Лаутаро Монтойя
84'
Алехандро Мартинес
86'
Факундо Буонанотте
87'
Алехандро Мартинес
87'
Ренсо Лопес
87'
Хосе Гомес
87'
Лаутаро Торрес
91'
Николас Линарес
команда и в н п мячи очки
1 Химнасия и Эсгрима 12 7 3 2 13-6 24
2 Атлетико Тукуман 10 6 3 1 12-6 21
3 Унион 11 6 3 2 20-17 21
4 Аргентинос Хуниорс 12 6 2 4 15-12 20
5 Расинг А 12 5 5 2 19-11 20
6 Уракан 11 5 4 2 12-9 19
7 Бока Хуниорс 12 6 0 6 18-20 18
8 Ривер Плейт 12 5 3 4 17-12 18
9 Патронато 12 5 3 4 16-13 18
10 Годой-Крус 12 5 3 4 13-11 18
11 Платенсе 11 4 5 2 12-10 17
12 Ньюэллс Олд Бойз 12 4 5 3 10-9 17
13 Сан-Лоренсо 11 3 8 0 14-10 17
14 Атлетико Сармьенто 11 5 1 5 13-13 16
15 Тигре 12 4 4 4 20-18 16
16 Арсенал Саранди 12 3 7 2 14-14 16
17 Банфилд 12 3 6 3 12-10 15
18 Сентраль Кордова 12 4 2 6 14-17 14
19 Росарио Сентраль 12 4 2 6 8-13 14
20 Дефенса и Хустисия 12 3 5 4 11-13 14
21 Колон 12 3 5 4 10-12 14
22 Эстудиантес 12 3 4 5 13-16 13
23 Тальерес 11 3 3 5 8-10 12
24 Индепендьенте 11 3 2 6 11-14 11
25 Барракас Сентраль 11 2 5 4 11-15 11
26 Велес Сарсфилд 12 1 6 5 12-16 9
27 Альдосиви 12 2 2 8 7-19 8
28 Ланус 12 1 3 8 10-19 6

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 0:0 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 1:1 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 0:057 ′ Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 0:015 ′ Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 0:015 ′ Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 0:015 ′ Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 0:015 ′ Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 1:115 ′ Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 0:015 ′ Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 0:115 ′ Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди