31 июля 2022 года, воскресенье, 00:00 Москва, стандартное время
Эстудиантес
Банфилд
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
25'
Николас Доминго
30'
Хесус Датоло
43'
Алехандро Масиэль
45'
Алехандро Масиэль
45'
Грегорио Танко
46'
Лусиано Лольо
46'
Пабло Пьятти
46'
Франко Сапиола
46'
Mauro Andrés Méndez Acosta
55'
Леонардо Годой
61'
Мануэль Кастро
61'
Бенхамин Рольхейсер
65'
Агустин Урси
71'
Матиас Гонсалес
71'
Хесус Датоло
71'
Николас Бертоло
71'
Эрик Лопес
79'
Агустин Урси
79'
Рамиро Энрике
79'
Амом Пералес
79'
Максимилиано Куадра
82'
Фернандо Суки
82'
Брайан Эзекюэль Ороско
90'
Франко Сапиола
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бока Хуниорс | 27 | 16 | 4 | 7 |
|
52 |
2 | Расинг А | 27 | 14 | 8 | 5 |
|
50 |
3 | Ривер Плейт | 27 | 14 | 5 | 8 |
|
47 |
4 | Уракан | 26 | 12 | 10 | 4 |
|
46 |
5 | Тигре | 27 | 11 | 10 | 6 |
|
43 |
6 | Сан-Лоренсо | 26 | 10 | 13 | 3 |
|
43 |
7 | Аргентинос Хуниорс | 27 | 12 | 6 | 9 |
|
42 |
8 | Атлетико Тукуман | 25 | 11 | 9 | 5 |
|
42 |
9 | Химнасия и Эсгрима | 27 | 11 | 8 | 8 |
|
41 |
10 | Ньюэллс Олд Бойз | 27 | 11 | 7 | 9 |
|
40 |
11 | Патронато | 27 | 11 | 7 | 9 |
|
40 |
12 | Дефенса и Хустисия | 27 | 10 | 10 | 7 |
|
40 |
13 | Тальерес | 27 | 9 | 8 | 10 |
|
35 |
14 | Индепендьенте | 26 | 9 | 8 | 9 |
|
35 |
15 | Годой-Крус | 27 | 9 | 8 | 10 |
|
35 |
16 | Сентраль Кордова | 27 | 10 | 4 | 13 |
|
34 |
17 | Эстудиантес | 27 | 9 | 6 | 12 |
|
33 |
18 | Унион | 27 | 8 | 8 | 11 |
|
32 |
19 | Росарио Сентраль | 27 | 7 | 11 | 9 |
|
32 |
20 | Атлетико Сармьенто | 26 | 8 | 7 | 11 |
|
31 |
21 | Платенсе | 26 | 7 | 10 | 9 |
|
31 |
22 | Барракас Сентраль | 26 | 7 | 10 | 9 |
|
31 |
23 | Банфилд | 27 | 7 | 9 | 11 |
|
30 |
24 | Арсенал Саранди | 27 | 6 | 12 | 9 |
|
30 |
25 | Колон | 27 | 7 | 8 | 12 |
|
29 |
26 | Велес Сарсфилд | 27 | 6 | 10 | 11 |
|
28 |
27 | Ланус | 27 | 5 | 6 | 16 |
|
21 |
28 | Альдосиви | 27 | 4 | 4 | 19 |
|
16 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |