22 мая 2022 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Марьенлист», вместимость: 7544 зрителей.
События матча | |||||||
33'
Йохан Хове
Халлдор Стеневик 35'
Ларс-Йорген Салвесен
37'
Ларс Кристофер Вильсвик
52'
Видар Кьяртанссон
Тобиас Кристенсен 67'
Арон Дённум
Осам Сахрауи |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
33'
Йохан Хове
Халлдор Стеневик 35'
Ларс-Йорген Салвесен
37'
Ларс Кристофер Вильсвик
46'
Иван Несберг
46'
Йонатан Толлос Натьон
52'
Видар Кьяртанссон
Тобиас Кристенсен 59'
Ипалибо Джек
59'
Крешник Красники
63'
Тобиас Кристенсен
63'
Taofeek Ajibade Ismaheel
63'
Один Тьяго Хольм
63'
Петтер Странд
67'
Арон Дённум
Осам Сахрауи 68'
Видар Кьяртанссон
68'
Хенрик Удаль
70'
Йохан Хове
70'
Тобиас Гулликсен
72'
Арон Дённум
78'
Оле Энерсен
78'
Кристоффер Токстад
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мольде | 29 | 25 | 2 | 2 |
|
77 |
2 | Будё-Глимт | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
3 | Русенборг | 29 | 16 | 7 | 6 |
|
55 |
4 | Лиллестрем | 30 | 16 | 5 | 9 |
|
53 |
5 | Одд | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
6 | Волеренга | 30 | 13 | 5 | 12 |
|
44 |
7 | Тромсё | 29 | 10 | 12 | 7 |
|
42 |
8 | Сарпсборг 08 | 30 | 12 | 5 | 13 |
|
41 |
9 | Хёугесунн | 29 | 10 | 8 | 11 |
|
38 |
10 | Олесунн | 28 | 9 | 8 | 11 |
|
35 |
11 | Стрёмсгодсет | 30 | 9 | 6 | 15 |
|
33 |
12 | Викинг | 28 | 8 | 7 | 13 |
|
31 |
13 | Хам-Кам | 30 | 6 | 13 | 11 |
|
31 |
14 | Саннефьорд | 29 | 6 | 5 | 18 |
|
23 |
15 | Кристиансунн | 29 | 5 | 7 | 17 |
|
22 |
16 | Йерв | 28 | 5 | 4 | 19 |
|
19 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |