27 мая 2022 года, пятница, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
2:2
Стадион: «Городской», вместимость: 1896 зрителей.
Главный судья: Сергей Гораютин (Минск, Беларусь)
Слуцк
Гомель
  • Атаки
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
47'
Александр Макась
49'
Илья Алексиевич
77'
Арсений Концедайлов
79'
Арсений Концедайлов
Стартовые составы
30врИлья Брановец
25зщЮрий Остроух
5зщЭдуард Жевнеров
22зщЕвгений Велько
12зщНикита Былинкин
11пзАрсений Концедайлов
99пзДмитрий Гирс
8пзАндрей Выскребенцев
74пзМихаил Сачковский
7пзЯо Ассамои Куасси
24нпМаксим Санец
44врДенис Садовский
3зщСергей Матвейчик
6зщАртём Сокол
4зщЮрий Пантя
5зщЯнн Аффи
8пзИгорь Костров
17пзАндрей Потапенко
13нпИлья Алексиевич
20нпАлександр Макась
9нпАлександр Ануфриев
27нпКирилл Ермакович
Запасные игроки
17пзМуссанго Обуне
88пзСергей Русак
3нпРоман Пилецкий
55зщПавел Гречишко
1врЕвгений Кондратенко
15зщАндрей Рум
20зщДенис Образов
4пзПитер Кингс
68пзКирилл Ковалюк
23пзВасилий Совпель
14пзРеймонд Адеола
87врОлег Ковалёв
2зщДаниил Мирошников
19зщКонстантин Кучинский
25зщИгорь Кузьменок
29пзВладислав Драпеза
97пзНикита Царенко
7нпГиорги Гоголашвили
События матча
46'
Александр Ануфриев
46'
Кирилл Ермакович
46'
Василий Совпель
46'
Реймонд Адеола
47'
Александр Макась
49'
Илья Алексиевич
63'
Дмитрий Гирс
63'
Максим Санец
63'
Муссанго Обуне
63'
Сергей Русак
76'
Эдуард Жевнеров
77'
Яо Ассамои Куасси
77'
Роман Пилецкий
77'
Арсений Концедайлов
79'
Арсений Концедайлов
81'
Андрей Потапенко
83'
Эдуард Жевнеров
85'
Роман Пилецкий
85'
Павел Гречишко
94'
Павел Гречишко
94'
Денис Садовский
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 13 8 4 1 24-6 28
2 Энергетик-БГУ 13 8 3 2 26-10 27
3 Динамо Мн 13 7 4 2 20-13 25
4 Ислочь 13 6 4 3 20-16 22
5 Шахтёр С 12 6 3 3 14-7 21
6 Гомель 13 5 4 4 15-14 19
7 Неман 13 4 7 2 17-14 19
8 Славия-Мозырь 12 5 2 5 20-20 17
9 Белшина 13 4 5 4 17-18 17
10 Минск 11 5 1 5 14-16 16
11 Торпедо-БелАЗ 12 4 2 6 11-16 14
12 Слуцк 10 3 5 2 11-13 14
13 Витебск 13 2 4 7 11-19 10
14 Динамо-Брест 13 1 4 8 9-22 7
15 Арсенал 12 1 3 8 7-18 6
16 Днепр М 12 1 3 8 10-24 6

Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 4:2 Факел (Россия)
Краснодар (Россия) 2:1 Форте (Россия)
Зенит (Россия) 2:1 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Витебск 0:1 Динамо-Брест
БАТЭ 1:1 Энергетик-БГУ
Гомель 0:0 Неман
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 1:3 Лиллестрем
Олесунн 1:0 Стрёмсгодсет
Сарпсборг 08 4:3 Саннефьорд
Хам-Кам 0:0 Мольде
Викинг 0:0 Русенборг
Бразилия: Серия А
Аваи 1:2 Куяба
Атлетико Гояниенсе 0:086 ′ Сан-Паулу
Коритиба 00:00 Форталеза
Америка Минейро 00:00 Гояс
Китай: Суперлига
Мэйчжоу Хакка 1:0 Шэньчжэнь
Далянь Про 2:2 Чанчунь Ятай
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:2 Бэйцзин Гоань
Шаньдун Тайшань 2:0 Гуанчжоу Сити
Ухань Саньчжэнь 4:2 Шанхай Шэньхуа
Чжэцзян 0:1 Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 00:00 Атланта Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Цинциннати
Коламбус Крю 02:30 Филадельфия Юнион
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Спортинг Канзас-Сити 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Нэшвилл 03:30 Портленд Тимберс
Хьюстон Динамо 03:30 Шарлотт
Сан-Хосе Эртквейкс 04:00 Чикаго Файр
Аргентина: Примера
Унион 3:0 Ланус
Барракас Сентраль 0:0 Сан-Лоренсо
Атлетико Сармьенто 00:00 Расинг А
Уракан 03:00 Ривер Плейт
Казахстан: Премьер-лига
Астана 4:0 Мактаарал
Аксу 1:0 Кызыл-Жар
Кайрат 2:0 Акжайык