8 мая 2022 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «AXA - Мунисипал-ди-Брага», вместимость: 30154 зрителей.
Главный судья: Тьягу Мартинш (Оэйраш, Португалия)
Главный судья: Тьягу Мартинш (Оэйраш, Португалия)
События матча | |||||||
87'
Рикарду Орта
Мигел Фале |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Паулу Оливейра
46'
Витор Оливейра
46'
Фабиано
46'
Мигел Фале
65'
Андре Орта
65'
Родригу Гомеш
65'
Франсишку Моура
65'
Андре Каштру
70'
Куаресма
70'
Андре Ватшини
70'
Тиагу Араужу
70'
Антони
80'
Алан Руис
80'
Андре Силва
80'
Пите
80'
Одай Даббаг
84'
Арсениу
85'
Арсениу
85'
Бруно Маркес
87'
Рикарду Орта
Мигел Фале 90'
Ян Коуту
90'
Бруну Родригеш
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Порту | 34 | 29 | 4 | 1 |
|
91 |
2 | Спортинг | 34 | 27 | 4 | 3 |
|
85 |
3 | Бенфика | 34 | 23 | 5 | 6 |
|
74 |
4 | Брага | 34 | 19 | 8 | 7 |
|
65 |
5 | Жил Висенте | 33 | 13 | 11 | 9 |
|
50 |
6 | Витория Гимарайнш | 33 | 13 | 8 | 12 |
|
47 |
7 | Санта-Клара | 34 | 9 | 13 | 12 |
|
40 |
8 | Фамаликан | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
9 | Эшторил | 34 | 9 | 12 | 13 |
|
39 |
10 | Портимоненсе | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
11 | Маритиму | 34 | 9 | 11 | 14 |
|
38 |
12 | Боавишта | 34 | 7 | 17 | 10 |
|
38 |
13 | Пасуш де Феррейра | 33 | 9 | 10 | 14 |
|
37 |
14 | Арока | 33 | 7 | 10 | 16 |
|
31 |
15 | Визела | 33 | 6 | 12 | 15 |
|
30 |
16 | Морейренсе | 34 | 7 | 8 | 19 |
|
29 |
17 | Тондела | 33 | 7 | 6 | 20 |
|
27 |
18 | Белененсеш | 34 | 5 | 11 | 18 |
|
26 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |