22 июля 2021 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Гундадалур», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Дэвид Мунро (Шотландия)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Будучность (Черногория)
  • Предупреждения
События матча
45'
Михал Пшибильски
47'
Михал Пшибильски
58'
Патур Петерсен
66'
Даниэль Йохансен
Стартовые составы
1врТейтур Гестсон
15зщХери Мохр
6зщДаниэль Йохансен
19зщХёрдур Аскхам
17зщБарталь Вардум
10пзРене Йонсен
4пзХедин Хансен
11пзПатур Петерсен
9пзМихал Пшибильски
22нпМиккель Даль
7нпАдриан Юстинуссен
1врМилош Драгоевич
33зщВладан Аджич
5зщАнто Бабич
28пзАлекса Четкович
7пзДрашко Божович
18пзПетар Грбич
19пзМилош Раичкович
2пзАндрия Ражнатович
22пзМиомир Джуричкович
10нпИгор Иванович
14нпЛазар Мийович
Запасные игроки
23нпХильмар Якобсен
18нпСтефан Радославлевич
20пзОси Дам
29нпОки Самуэльсен
30пзМадс Миккельсен
25врБьярти Мёрк
28пзСэмюэл Чуквуди
8пзДан И Сойлу
14нпЯкуп Томсен
9нпШалета Кордич
24зщБогдан Милич
31врДжёрджие Павличич
45зщЙован Баошич
23зщНеманья Секулич
25зщВелимир Влахович
34нпВиктор Джуканович
События матча
15'
Рене Йонсен
45'
Михал Пшибильски
46'
Рене Йонсен
46'
Хильмар Якобсен
47'
Михал Пшибильски
51'
Алекса Четкович
51'
Шалета Кордич
58'
Патур Петерсен
66'
Даниэль Йохансен
67'
Патур Петерсен
67'
Стефан Радославлевич
67'
Драшко Божович
67'
Богдан Милич
80'
Милош Раичкович
81'
Михал Пшибильски
81'
Оси Дам
82'
Миккель Даль
82'
Оки Самуэльсен
85'
Лазар Мийович
90+1'
Адриан Юстинуссен
90+1'
Мадс Миккельсен

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Локомотив Пл (Болгария) 19:00 Копенгаген (Дания)
Сочи (Россия) 19:00 Партизан (Сербия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Астана (Казахстан)
Тобол (Казахстан) 19:00 Жилина (Словакия)
Эльфсборг (Швеция) 19:45 Вележ (Босния и Герцеговина)
Динамо Бт (Грузия) 20:00 Сивасспор (Турция)
Рига (Латвия) 20:00 Хайбернианс (Мальта)
Маккаби Х (Израиль) 20:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
ЦСКА С (Болгария) 20:00 Осиек (Хорватия)
АЕЛ (Кипр) 20:00 Карабах (Азербайджан)
Лачи (Албания) 20:00 Андерлехт (Бельгия)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Домжале (Словения)
Витесс (Нидерланды) 20:00 Дандолк (Ирландия)
Войводина (Сербия) 20:00 ЛАСК (Австрия)
Трабзонспор (Турция) 20:30 Мольде (Норвегия)
Приштина (Косово) 21:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Пасуш де Феррейра (Португалия) 21:00 Ларн (Северная Ирландия)
Шлёнск (Польша) 21:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Колос (Украина) 21:00 Шахтёр Крг (Казахстан)
Спартак Тр (Словакия) 21:15 Маккаби Т-А (Израиль)
Люцерн (Швейцария) 21:30 Фейеноорд (Нидерланды)
Гент (Бельгия) 21:30 Рижская футбольная школа (Латвия)
Хайберниан (Шотландия) 21:45 Риека (Хорватия)
Нью-Сейнтс (Уэльс) 21:45 Виктория Пльзень (Чехия)
Шэмрок Роверс (Ирландия) 22:00 Теута (Албания)
Чукарички (Сербия) 22:00 Хаммарбю (Швеция)
Уйпешт (Венгрия) 22:00 Базель (Швейцария)
Ракув (Польша) 22:00 Рубин (Россия)
Брейдаблик (Исландия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Санта-Клара (Португалия) 22:30 Олимпия Л (Словения)
Китай: Суперлига
Цанчжоу Майти Лайонс 0:034 ′ Гуанчжоу Сити
Шаньдун Тайшань 3:134 ′ Шэньчжэнь
Чунцин Лянцзян Атлетик 15:00 Циндао
Гуанчжоу 15:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 1:0 Реал Солт-Лейк