16 октября 2021 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Верслёйс Арена», вместимость: 8432 зрителей.
Главный судья: Вим Смет (Бельгия)
Главный судья: Вим Смет (Бельгия)
Остенде
Серкль Брюгге
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
66'
Тибо Сомерс
Алехандро Мильян 75'
Махтар Гейе
Максим Д'Арпино 90'
Альфонс Амаде
Фредерик Екель |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
30'
Тибо Сомерс
35'
Тьерри Амброз
46'
Кенни Роша
46'
Антон Танье
56'
Эдгарас Уткус
63'
Шарль Ванхаутте
63'
Дино Хотич
66'
Тибо Сомерс
Алехандро Мильян 75'
Махтар Гейе
Максим Д'Арпино 76'
Витиньо
76'
Тибо Сомерс
76'
Роббе Декостере
76'
Ольвье Деман
79'
Ник Бецнер
79'
Тьерри Амброз
79'
Венсан Козьелло
79'
Марко Квасина
81'
Александер Коррин
81'
Вальдо Рубио
82'
Алехандро Мильян
82'
Рабби Матондо
86'
Тео Ндика
86'
Эвангелос Патулидис
89'
Соуза
90'
Альфонс Амаде
Фредерик Екель |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Юнион | 34 | 23 | 6 | 5 |
|
75 |
2 | Брюгге | 34 | 21 | 9 | 4 |
|
72 |
3 | Андерлехт | 34 | 18 | 10 | 6 |
|
64 |
4 | Антверпен | 34 | 19 | 6 | 9 |
|
63 |
5 | Гент | 34 | 18 | 8 | 8 |
|
62 |
6 | Шарлеруа | 34 | 15 | 9 | 10 |
|
54 |
7 | Мехелен | 33 | 15 | 7 | 11 |
|
52 |
8 | Генк | 34 | 15 | 6 | 13 |
|
51 |
9 | Сент-Трюйден | 34 | 15 | 6 | 13 |
|
51 |
10 | Серкль Брюгге | 34 | 12 | 9 | 13 |
|
45 |
11 | Ауд-Хеверле Лёвен | 33 | 9 | 11 | 13 |
|
38 |
12 | Остенде | 34 | 10 | 7 | 17 |
|
37 |
13 | Кортрейк | 34 | 9 | 10 | 15 |
|
37 |
14 | Стандард | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
15 | Эйпен | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
16 | Зюлте-Варегем | 34 | 8 | 8 | 18 |
|
32 |
17 | Серен | 34 | 8 | 4 | 22 |
|
28 |
18 | Беерсхот | 34 | 4 | 5 | 25 |
|
17 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 34 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |