25 сентября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
1:1
Стадион: «Эштон Гейт», вместимость: 21497 зрителей.
Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
Бристоль Сити
Фулхэм
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
50'
Александр Митрович
Гарри Уилсон
79'
Кейси Палмер
Стартовые составы
1врДаниел Бентли
3зщДжей Дасилва
5зщРоберт Аткинсон
22зщТомаш Калас
16зщКэмерон Принг
15пзТайрик Бакинсон
6пзМэтти Джеймс
19нпДжордж Теннер
14нпАндреас Вайман
9нпКрис Мартин
21нпНаки Уэллс
21врПауло Гассанига
33зщЭнтони Робинсон
13зщТим Рим
16зщОлуватосин Адарабиойо
4зщДенис Одои
12пзНатаниэл Чалоба
24пзЖан Сери
25пзДжошуа Онома
8пз Гарри Уилсон
14нпБобби Рид
9нпАлександр Митрович
Запасные игроки
17зщНатан Бейкер
8пзДжозеф Уильямс
45пз Кейси Палмер
12врМакс О'Лири
2зщДэнни Симпсон
10пзЭнди Кинг
11пзКаллум О'Доуда
6пзХаррисон Рид
7пзНескенс Кебано
17нпИван Кавалейру
1врМарек Родак
23зщДжо Брайан
26зщАлфи Моусон
19нпРодриго Мунис
События матча
22'
Кэмерон Принг
30'
Натаниэл Чалоба
46'
Натаниэл Чалоба
46'
Джошуа Онома
46'
Харрисон Рид
46'
Нескенс Кебано
50'
Александр Митрович
Гарри Уилсон
64'
Кэмерон Принг
64'
Тайрик Бакинсон
64'
Натан Бейкер
64'
Джозеф Уильямс
76'
Джордж Теннер
76'
Кейси Палмер
78'
Бобби Рид
79'
Кейси Палмер
88'
Бобби Рид
88'
Иван Кавалейру
90'
Харрисон Рид
команда и в н п мячи очки
1 Борнмут 9 6 3 0 16-7 21
2 Ковентри Сити 9 6 1 2 12-6 19
3 Вест Бромвич Альбион 9 5 4 0 16-8 19
4 Фулхэм 9 5 2 2 19-8 17
5 Сток Сити 9 5 2 2 13-10 17
6 Блэкберн Роверс 9 4 4 1 16-9 16
7 Хаддерсфилд Таун 9 4 1 4 13-12 13
8 Рединг 9 4 1 4 16-18 13
9 Бристоль Сити 9 3 4 2 11-10 13
10 Куинз Парк Рейнджерс 9 3 3 3 17-14 12
11 Шеффилд Юнайтед 9 3 3 3 13-12 12
12 Бирмингем Сити 9 3 3 3 10-10 12
13 Кардифф Сити 9 3 2 4 12-14 11
14 Блэкпул 9 3 2 4 8-12 11
15 Дерби Каунти 9 2 4 3 6-8 10
16 Престон Норт Энд 9 2 4 3 9-11 10
17 Лутон Таун 9 2 4 3 13-16 10
18 Суонси Сити 9 2 4 3 8-11 10
19 Мидлсбро 9 2 3 4 9-11 9
20 Миллуолл 9 1 6 2 9-11 9
21 Барнсли 9 1 5 3 6-10 8
22 Питерборо Юнайтед 9 2 1 6 10-20 7
23 Ноттингем Форест 9 1 2 6 8-13 5
24 Халл Сити 9 1 2 6 5-14 5

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 2:091 ′ Рубин
Ростов 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Сочи
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 16:00 Вулверхэмптон
Арсенал 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Мальорка 1:1пер. Осасуна
Барселона 17:15 Леванте
Реал Сосьедад 19:30 Эльче
Райо Вальекано 19:30 Кадис
Бетис 22:00 Хетафе
Италия: Серия А
Ювентус 3:2 Сампдория
Сассуоло 16:00 Салернитана
Удинезе 16:00 Фиорентина
Эмполи 16:00 Болонья
Лацио 19:00 Рома
Наполи 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Бохум 16:30 Штутгарт
Фрайбург 18:30 Аугсбург
Франция: Лига 1
Бордо 1:191 ′ Ренн
Реймс 16:00 Нант
Труа 16:00 Анже
Брест 16:00 Метц
Клермон 18:00 Монако
Марсель 21:45 Ланс
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:4 Камбюр
АЗ Алкмар 1:019 ′ Гоу Эхед Иглс
Херенвен 0:119 ′ Твенте
Хераклес 17:45 Валвейк
Бельгия: Лига Жюпиле
Юнион 1:061 ′ Антверпен
Гент 17:00 Серкль Брюгге
Остенде 19:30 Андерлехт
Шарлеруа 22:00 Мехелен
Генк 22:00 Серен
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:219 ′ Аустрия В
ЛАСК 0:019 ′ Адмира Ваккер
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Минай 1:291 ′ Львов
Днепр-1 17:00 Заря
Десна 19:30 Металлист 1925
Швейцария: Суперлига
Люцерн 1:134 ′ Лугано
Базель 17:30 Цюрих
Грассхоппер 17:30 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 18:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Теплице 17:00 Сигма Оломоуц
Яблонец 17:00 Слован Л
Млада-Болеслав 17:00 Словацко
Славия П 20:00 Градец-Кралове
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 19:00 Стабек
Мольде 19:00 Викинг
Русенборг 19:00 Мьёндален
Хёугесунн 19:00 Одд
Бранн 19:00 Кристиансунн
Будё-Глимт 21:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Виборг 1:0пер. Оденсе
Мидтьюлланн 1:0пер. Раннерс
Норшелланн 17:00 Копенгаген
Брондбю 19:00 Ольборг
Вайле 21:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Америка Минейро 17:00 Фламенго
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Спорт Ресифи 00:15 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Горица 18:00 Риека
Хайдук 20:05 Локомотива
США: MLS Высшая лига
Чикаго Файр 20:00 Нэшвилл
Спортинг Канзас-Сити 02:00 Сиэтл Саундерс
Остин 04:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Индепендьенте 00:00 Годой-Крус
Бока Хуниорс 02:15 Колон
Казахстан: Премьер-лига
Шахтёр Крг 17:00 Кайрат
Финляндия: Вейккауслиига
Мариехамн 18:30 КТП
Оулу 18:30 Хака
Швеция: Аллсвенскан
Эстерсунд 16:00 Юргорден
Мьельбю 16:00 Эльфсборг
Норрчёпинг 18:30 Варберг Боис
Хеккен 18:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 19:00 Хапоэль Хадера
Ашдод 19:30 Бейтар
Маккаби Х 20:15 Маккаби П-Т
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 3:291 ′ Абердин
Хайберниан 17:00 Сент-Джонстон
Селтик 17:00 Данди Юнайтед