21 мая 2022 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
3:2
Стадион: «имени Султана Билимханова», вместимость: 10600 зрителей.
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
Алания
КАМАЗ
  • Предупреждения
События матча
18'
Хетаг Кочиев
41'
Ислам Машуков
43'
Сергей Морозов
54'
Аллон Бутаев
59'
Виктор Свежов
Стартовые составы
1врРостислав Солдатенко
2зщАлексей Татаев
15зщХетаг Кочиев
19зщАллон Бутаев
13зщАзамат Засеев
77пзАлан Хабалов
80пзХетаг Хосонов
22пзАлан Цараев
68пзДаниил Григорьев
14нпИслам Машуков
99нпНиколай Гиоргобиани
1врАлексей Мамин
2зщСергей Морозов
7зщРуслан Аюкин
4зщВалерий Ганус
12зщАлександр Смирнов
88пзВалентин Пальцев
6пзВиктор Свежов
33пзНаиль Замалиев
42пзЮрий Кириллов
15пзВладислав Игнатенко
11нпДаниил Лопатин
Запасные игроки
11нпВладимир Хубулов
7нпБатраз Гурциев
17пзДавид Дзахов
70нпАбу-Саид Эльдарушев
8пзАлан Хугаев
33врГеоргий Туаев
3зщДавид Шавлохов
5зщАлан Багаев
21зщБатрадз Кокоев
23зщРустам Сосранов
88зщДмитрий Кобесов
17нпРоман Янушковский
44зщБулат Садыков
5зщЛев Потапов
57пзМихаил Казимир
16врДаниил Аржевитин
События матча
18'
Хетаг Кочиев
24'
Наиль Замалиев
38'
Азамат Засеев
41'
Ислам Машуков
43'
Сергей Морозов
46'
Азамат Засеев
46'
Даниил Григорьев
46'
Владимир Хубулов
46'
Батраз Гурциев
54'
Аллон Бутаев
59'
Алан Цараев
59'
Давид Дзахов
59'
Виктор Свежов
60'
Юрий Кириллов
60'
Роман Янушковский
66'
Даниил Лопатин
69'
Владимир Хубулов
75'
Ислам Машуков
75'
Абу-Саид Эльдарушев
77'
Валерий Ганус
77'
Булат Садыков
77'
Батраз Гурциев
78'
Ростислав Солдатенко
85'
Алан Хабалов
85'
Алан Хугаев
85'
Александр Смирнов
85'
Даниил Лопатин
85'
Лев Потапов
85'
Михаил Казимир
88'
Батраз Гурциев
команда и в н п мячи очки
1 Факел 38 23 5 10 60-33 74
2 Оренбург 38 23 5 10 64-37 74
3 Торпедо М 37 19 15 3 62-35 72
4 СКА-Хабаровск 38 19 8 11 48-38 65
5 Енисей 38 19 6 13 58-55 63
6 Алания 38 17 9 12 75-53 60
7 Спартак-2 38 18 4 16 48-55 58
8 Нефтехимик 38 17 7 14 60-43 58
9 Акрон 38 16 10 12 47-40 58
10 Балтика 38 14 16 8 51-30 58
11 Краснодар-2 38 15 8 15 45-45 53
12 Кубань 38 13 10 15 45-48 49
13 Велес 38 14 6 18 45-48 48
14 Томь 38 13 9 16 51-60 48
15 Олимп-Долгопрудный 38 9 14 15 35-47 41
16 Волгарь 38 10 9 19 30-43 39
17 КАМАЗ 38 8 13 17 29-45 37
18 Ротор 38 8 12 18 37-53 36
19 Металлург Лп 37 9 6 22 30-67 33
20 Текстильщик 38 5 8 25 31-76 23

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 2:1 Спартак М
Арсенал 1:2 Урал
Нижний Новгород 1:0 Зенит
Рубин 1:2 Уфа
Крылья Советов 0:1 Локомотив М
Динамо М 1:5 Сочи
Краснодар 1:1 Ахмат
ЦСКА 4:0 Ростов
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 0:3 Акрон
Краснодар-2 1:3 Спартак-2
Томь 2:2 Металлург Лп
Текстильщик 1:3 Ротор
Торпедо М 2:2 Кубань
Волгарь 2:2 Оренбург
Балтика 0:1 Факел
Алания 3:2 КАМАЗ
Олимп-Долгопрудный 2:4 Нефтехимик
Енисей 3:2 Велес
Испания: Примера
Валенсия 2:0 Сельта
Италия: Серия А
Дженоа 0:1 Болонья
Лацио 21:45 Верона
Фиорентина 21:45 Ювентус
Аталанта 21:45 Эмполи
Франция: Лига 1
Реймс 22:00 Ницца
Нант 22:00 Сент-Этьен
Марсель 22:00 Страсбург
Лорьян 22:00 Труа
ПСЖ 22:00 Метц
Лилль 22:00 Ренн
Ланс 22:00 Монако
Клермон 22:00 Лион
Брест 22:00 Бордо
Анже 22:00 Монпелье
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 21:45 Генк
Гент 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Сивасспор 0:0 Кайсериспор
Алтай 0:0 Касымпаша
Йени Малатьяспор 0:5 Фенербахче
Бешикташ 1:1 Коньяспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 0:0 Штурм
Вольфсберг 0:0 Рапид В
Ред Булл Зальцбург 1:1 Аустрия К
Беларусь: Высшая лига
Белшина 2:1 Ислочь
Гомель 0:0 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 0:0 Слуцк
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 0:0 Лиллестрем
Мольде 0:0 Кристиансунн
Дания: Суперлига
Вайле 0:0 Оденсе
Сённерйюск 0:0 Виборг
Орхус 0:0 Норшелланн
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 22:30 Коритиба
Фламенго 22:30 Гояс
Хорватия: Первая лига
Динамо З 0:051 ′ Хайдук
Истра 1961 0:051 ′ Славен Белупо
Горица 0:051 ′ Осиек
Локомотива 0:051 ′ Шибеник
Риека 0:051 ′ Хрватски Драговоляц
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 0:0 Шахтёр Крг