7 мая 2022 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 36
1:0
Стадион: «Центральный стадион профсоюзов», вместимость: 31700 зрителей.
Главный судья: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
Факел
Волгарь
  • Предупреждения
События матча
56'
Максим Максимов
Стартовые составы
93врАлексей Городовой
92зщСергей Брызгалов
10зщНеманья Пейчинович
4зщАслан Дашаев
50пзДэнис Файзуллин
34пзОлег Дмитриев
18пзАндрей Мендель
28пзРуслан Магаль
7пзРоман Акбашев
9нпМаксим Максимов
14нпХызыр Аппаев
99врОлег Смирнов
3зщЕвгений Морозов
4зщРоман Локтионов
69зщДанила Козлов
7пзАлексей Павлишин
23пз Артём Симонян
44пзАртур Гилязетдинов
55пзНикита Капленко
9нпИлья Стефанович
21нпАлексей Баев
47нпКирилл Косарев
Запасные игроки
2зщВасилий Черов
8пзАлихан Шаваев
88зщВладислав Мастерной
80пзВалерий Царукян
17нпВладимир Дядюн
1врСергей Ещенко
15зщКирилл Суслов
25зщМихаил Смирнов
6пзДенис Шепилов
11пзАндрей Никитин
22нпАндрей Разборов
56пзВиктор Демьянов
13нпАлександр Бутенко
6зщНикита Печенкин
11пзАлександр Болонин
1врВладислав Ямпольский
77зщЕлисей Кривохижин
17нпДмитрий Лесников
79нпАртём Юсупов
События матча
28'
Артур Гилязетдинов
46'
Андрей Мендель
46'
Василий Черов
56'
Максим Максимов
62'
Олег Дмитриев
63'
Олег Дмитриев
63'
Алихан Шаваев
65'
Роман Локтионов
69'
Никита Капленко
69'
Алексей Баев
69'
Виктор Демьянов
69'
Александр Бутенко
73'
Дэнис Файзуллин
73'
Роман Акбашев
73'
Владислав Мастерной
73'
Валерий Царукян
75'
Кирилл Косарев
75'
Никита Печенкин
78'
Руслан Магаль
80'
Хызыр Аппаев
81'
Артур Гилязетдинов
81'
Александр Болонин
82'
Максим Максимов
82'
Владимир Дядюн
84'
Данила Козлов
84'
Алихан Шаваев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 37 23 4 10 62-35 73
2 Факел 37 22 5 10 59-33 71
3 Торпедо М 36 19 14 3 60-33 71
4 СКА-Хабаровск 37 19 8 10 48-35 65
5 Енисей 37 18 6 13 55-53 60
6 Балтика 37 14 16 7 51-29 58
7 Алания 37 16 9 12 72-51 57
8 Спартак-2 37 17 4 16 45-54 55
9 Нефтехимик 37 16 7 14 56-41 55
10 Акрон 37 15 10 12 44-40 55
11 Краснодар-2 37 15 8 14 44-42 53
12 Велес 37 14 6 17 43-45 48
13 Кубань 37 13 9 15 43-46 48
14 Томь 37 13 8 16 49-58 47
15 Олимп-Долгопрудный 37 9 14 14 33-43 41
16 Волгарь 37 10 8 19 28-41 38
17 КАМАЗ 37 8 13 16 27-42 37
18 Ротор 37 7 12 18 34-52 33
19 Металлург Лп 36 9 5 22 28-65 32
20 Текстильщик 37 5 8 24 30-73 23