15 сентября 2021 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
3:3
Стадион: «Лужники, Спортивный городок», вместимость: 2600 зрителей.
Главный судья: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
Торпедо М
Томь
  • Предупреждения
События матча
24'
Александр Ставпец
31'
Константин Корж
51'
Игорь Лебеденко
57'
Амур Калмыков
58'
Павел Кудряшов
82'
Амур Калмыков
Стартовые составы
51врВиталий Ботнарь
44зщАртём Самсонов
5зщАлексей Шумских
4зщОлег Кожемякин
11зщИван Темников
20пзАлексей Померко
35пзИван Енин
9пзВладислав Адаев
14пзМухаммад Султонов
10нпИгорь Лебеденко
90нпАмур Калмыков
44врДенис Садовский
26зщВалерий Почивалин
16зщДанил Савиных
28зщАртём Семейкин
4зщАртём Абрамов
96пзИлья Кубышкин
17пзСемён Радостев
72пзАстемир Гордюшенко
61пзАлександр Ставпец
18пзНикита Кирсанов
10нпКонстантин Корж
Запасные игроки
21пзАндрей Кравчук
97пзДанил Полубояринов
56врАлександр Довбня
99зщАндрей Евдокимов
49зщЕгор Прошкин
25зщАлександр Каплиенко
30зщИлья Елисеев
52пзРавиль Нетфуллин
15пзАлександр Орехов
59пзТимур Абдрашитов
9нпПавел Кудряшов
75пзОлег Леонов
71нпКонстантин Антипов
80зщИгорь Климов
99пзМарат Апшацев
35врДмитрий Арапов
2зщАлександр Серасхов
33зщАлександар Станисавлевич
23зщСергей Зуйков
21пзНикита Коробов
20нпМаксим Дмитриев
События матча
23'
Артём Самсонов
24'
Александр Ставпец
31'
Константин Корж
34'
Алексей Померко
40'
Амур Калмыков
46'
Астемир Гордюшенко
46'
Павел Кудряшов
51'
Игорь Лебеденко
57'
Амур Калмыков
58'
Павел Кудряшов
65'
Владислав Адаев
65'
Андрей Кравчук
66'
Олег Кожемякин
70'
Алексей Померко
75'
Игорь Лебеденко
75'
Данил Полубояринов
78'
Александр Ставпец
78'
Константин Корж
78'
Олег Леонов
78'
Константин Антипов
82'
Амур Калмыков
85'
Данил Савиных
85'
Семён Радостев
85'
Игорь Климов
85'
Марат Апшацев
90'
Павел Кудряшов
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо М 12 8 4 0 28-10 28
2 Оренбург 12 8 1 3 22-10 25
3 Факел 12 7 3 2 20-11 24
4 Спартак-2 12 7 1 4 14-16 22
5 Алания 12 6 4 2 29-15 22
6 СКА-Хабаровск 12 6 3 3 15-11 21
7 Нефтехимик 12 6 2 4 16-8 20
8 Велес 12 6 2 4 16-11 20
9 Краснодар-2 12 5 3 4 12-11 18
10 КАМАЗ 12 5 3 4 12-12 18
11 Балтика 12 3 7 2 11-10 16
12 Ротор 12 3 6 3 13-11 15
13 Томь 12 4 2 6 16-19 14
14 Енисей 12 4 2 6 16-20 14
15 Акрон 12 2 4 6 9-15 10
16 Олимп-Долгопрудный 12 2 4 6 8-14 10
17 Текстильщик 12 2 3 7 8-16 9
18 Волгарь 12 2 3 7 7-16 9
19 Кубань 12 2 2 8 9-20 8
20 Металлург Лп 12 2 1 9 10-35 7