23 октября 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
3:2
Стадион: «Центральный стадион профсоюзов», вместимость: 31700 зрителей.
Главный судья: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
Факел
Металлург Лп
  • Предупреждения
События матча
22'
Максим Максимов
26'
Максим Максимов
45'
Артур Арустамян
64'
Василий Черов
94'
Александр Кутьин
Стартовые составы
57врИлья Свинов
10зщНеманья Пейчинович
15зщКирилл Суслов
2зщВасилий Черов
88зщВладислав Мастерной
7пзРоман Акбашев
8пзАлихан Шаваев
28пзРуслан Магаль
34пзОлег Дмитриев
22нпАндрей Разборов
9нпМаксим Максимов
13врМаксим Матюша
29зщЕвгений Фролов
44зщДмитрий Редькович
8зщАлександр Иваньков
10пзАндрей Овчинников
25пзДенис Поярков
89пзМихаил Яковлев
3пзМаксим Сазонов
88пзЮрий Завезён
9нпРуслан Ахвледиани
7нпАртур Арустамян
Запасные игроки
79врДанила Ермаков
11пзАндрей Никитин
14нпХызыр Аппаев
6пзДенис Шепилов
32пзАртём Кулишев
1врАлександр Саутин
25зщМихаил Смирнов
92зщСергей Брызгалов
56пзМаксим Седов
48нпАлександр Кутьин
15пзРуслан Шаповалов
4пзВадим Чёрный
17пзНиколай Иванников
11нпИлья Визнович
1врДавид Иканович
2зщКонстантин Титов
33зщАнтон Белов
5зщДмитрий Сухарев
18пзВениамин Баязов
События матча
22'
Максим Максимов
26'
Максим Максимов
30'
Андрей Овчинников
42'
Олег Дмитриев
45'
Артур Арустамян
46'
Илья Свинов
46'
Владислав Мастерной
46'
Андрей Разборов
46'
Данила Ермаков
46'
Андрей Никитин
46'
Хызыр Аппаев
61'
Руслан Ахвледиани
61'
Александр Кутьин
62'
Евгений Фролов
64'
Василий Черов
64'
Юрий Завезён
67'
Алихан Шаваев
71'
Михаил Яковлев
71'
Юрий Завезён
71'
Руслан Шаповалов
71'
Вадим Чёрный
74'
Алихан Шаваев
74'
Максим Максимов
74'
Денис Шепилов
74'
Артём Кулишев
78'
Максим Сазонов
78'
Николай Иванников
79'
Андрей Овчинников
79'
Илья Визнович
94'
Александр Кутьин
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 19 13 2 4 31-12 41
2 Торпедо М 19 10 8 1 39-19 38
3 Нефтехимик 19 11 3 5 36-16 36
4 Факел 19 11 3 5 31-17 36
5 Алания 19 9 6 4 38-22 33
6 СКА-Хабаровск 19 9 4 6 20-17 31
7 Акрон 19 8 5 6 22-20 29
8 Велес 19 8 3 8 23-21 27
9 КАМАЗ 19 7 6 6 20-17 27
10 Балтика 19 6 9 4 22-17 27
11 Спартак-2 19 8 2 9 20-33 26
12 Томь 19 7 4 8 25-29 25
13 Ротор 19 4 11 4 19-18 23
14 Енисей 19 6 4 9 25-32 22
15 Олимп-Долгопрудный 19 5 7 7 15-18 22
16 Краснодар-2 19 5 5 9 17-26 20
17 Кубань 19 5 2 12 16-28 17
18 Металлург Лп 19 4 3 12 16-44 15
19 Текстильщик 19 3 6 10 15-29 15
20 Волгарь 19 3 3 13 10-25 12