17 октября 2021 года, воскресенье, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
0:2
Стадион: «Центральный», вместимость: 17500 зрителей.
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
Волгарь
Факел
  • Предупреждения
События матча
75'
Алихан Шаваев
76'
Андрей Разборов
Стартовые составы
99врОлег Смирнов
4зщРоман Локтионов
6зщНикита Печенкин
22зщДанила Ведерников
69зщДанила Козлов
5пзИлья Ращеня
23пз Артём Симонян
44пзАртур Гилязетдинов
56пзВиктор Демьянов
9нпИлья Стефанович
21нпАлексей Баев
57врИлья Свинов
15зщКирилл Суслов
4зщАслан Дашаев
10зщНеманья Пейчинович
88зщВладислав Мастерной
34пзОлег Дмитриев
18пзАндрей Мендель
11пзАндрей Никитин
28пзРуслан Магаль
9нпМаксим Максимов
22нпАндрей Разборов
Запасные игроки
7пзАлексей Павлишин
79нпАртём Юсупов
10нпАртём Погосов
13нпАлександр Бутенко
55пзНикита Капленко
1врВладислав Ямпольский
20зщДиего Малания
29пзАртур Карпов
17нпДмитрий Лесников
2зщВасилий Черов
32пзАртём Кулишев
8пзАлихан Шаваев
6пзДенис Шепилов
25зщМихаил Смирнов
1врАлександр Саутин
56пзМаксим Седов
События матча
5'
Артём Симонян
9'
Кирилл Суслов
12'
Андрей Никитин
18'
Роман Локтионов
37'
Андрей Мендель
38'
Артём Симонян
44'
Владислав Мастерной
46'
Виктор Демьянов
46'
Алексей Павлишин
46'
Владислав Мастерной
46'
Василий Черов
47'
Максим Максимов
60'
Андрей Никитин
60'
Артём Кулишев
65'
Илья Стефанович
65'
Алексей Баев
65'
Артём Юсупов
65'
Артём Погосов
73'
Андрей Мендель
73'
Алихан Шаваев
75'
Алихан Шаваев
76'
Андрей Разборов
77'
Артур Гилязетдинов
77'
Александр Бутенко
79'
Олег Дмитриев
79'
Денис Шепилов
80'
Кирилл Суслов
80'
Михаил Смирнов
82'
Роман Локтионов
86'
Илья Ращеня
86'
Никита Капленко
86'
Денис Шепилов
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 19 13 2 4 31-12 41
2 Торпедо М 19 10 8 1 39-19 38
3 Нефтехимик 19 11 3 5 36-16 36
4 Факел 19 11 3 5 31-17 36
5 Алания 19 9 6 4 38-22 33
6 СКА-Хабаровск 19 9 4 6 20-17 31
7 Акрон 19 8 5 6 22-20 29
8 Велес 19 8 3 8 23-21 27
9 КАМАЗ 19 7 6 6 20-17 27
10 Балтика 19 6 9 4 22-17 27
11 Спартак-2 19 8 2 9 20-33 26
12 Томь 19 7 4 8 25-29 25
13 Ротор 19 4 11 4 19-18 23
14 Енисей 19 6 4 9 25-32 22
15 Олимп-Долгопрудный 19 5 7 7 15-18 22
16 Краснодар-2 19 5 5 9 17-26 20
17 Кубань 19 5 2 12 16-28 17
18 Металлург Лп 19 4 3 12 16-44 15
19 Текстильщик 19 3 6 10 15-29 15
20 Волгарь 19 3 3 13 10-25 12