13 октября 2021 года, среда, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 17
2:1
Стадион: «Кристалл», вместимость: 1565 зрителей.
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
Акрон
Алания
  • Предупреждения
События матча
12'
Давид Кобесов
66'
Дмитрий Ефремов
92'
Илья Зуев
Стартовые составы
1врСергей Волков
4зщИван Рогач
3зщДаниил Сагуткин
18пзАнтон Килин
77пзКонстантин Савичев
27пзИван Чудин
8пзЕвгений Песегов
12пзМаксим Палиенко
61пзАлександр Босов
14пзДмитрий Ефремов
11нпКонстантин Базелюк
1врРостислав Солдатенко
15зщХетаг Кочиев
13зщАзамат Засеев
5зщАлан Багаев
19зщАллон Бутаев
23зщРустам Сосранов
97пзБутта Магомедов
80пзХетаг Хосонов
18пзДавид Кобесов
14нпИслам Машуков
99нпНиколай Гиоргобиани
Запасные игроки
9пзВладимир Азаров
90нпАртём Делькин
17зщНикита Чистяков
10пзАртур Газданов
58зщИлья Зуев
32врДаниил Колесников
54зщАлександр Нестеров
21пзВладлен Бабаев
87пзАндрей Потапов
7нпКарим Гираев
28нпСтанислав Библик
11нпВладимир Хубулов
8пзАлан Хугаев
77пзАлан Хабалов
10нпБатраз Хадарцев
7нпБатраз Гурциев
91врАзамат Томаев
2зщАлексей Татаев
88зщДмитрий Кобесов
21зщБатрадз Кокоев
3зщДавид Шавлохов
70нпАбу-Саид Эльдарушев
9нпАлександр Подбельцев
События матча
12'
Давид Кобесов
31'
Алан Багаев
38'
Константин Савичев
59'
Ислам Машуков
59'
Владимир Хубулов
64'
Максим Палиенко
64'
Константин Базелюк
64'
Владимир Азаров
64'
Артём Делькин
66'
Дмитрий Ефремов
69'
Азамат Засеев
69'
Рустам Сосранов
69'
Давид Кобесов
69'
Алан Хугаев
69'
Алан Хабалов
69'
Батраз Хадарцев
78'
Николай Гиоргобиани
78'
Батраз Гурциев
85'
Александр Босов
85'
Дмитрий Ефремов
85'
Никита Чистяков
85'
Артур Газданов
88'
Иван Рогач
89'
Иван Рогач
89'
Илья Зуев
89'
Артём Делькин
92'
Илья Зуев
команда и в н п мячи очки
1 Оренбург 18 12 2 4 29-12 38
2 Торпедо М 18 9 8 1 37-18 35
3 Нефтехимик 18 10 3 5 33-15 33
4 Факел 18 10 3 5 28-15 33
5 Алания 18 9 5 4 38-22 32
6 СКА-Хабаровск 18 9 4 5 20-15 31
7 Велес 18 8 3 7 23-20 27
8 Спартак-2 18 8 2 8 19-29 26
9 Акрон 18 7 5 6 20-19 26
10 КАМАЗ 18 6 6 6 16-16 24
11 Балтика 18 5 9 4 21-17 24
12 Томь 18 6 4 8 23-28 22
13 Енисей 18 6 4 8 24-30 22
14 Олимп-Долгопрудный 18 5 7 6 14-16 22
15 Ротор 18 4 10 4 19-18 22
16 Краснодар-2 18 5 5 8 16-24 20
17 Металлург Лп 18 4 3 11 14-41 15
18 Текстильщик 18 3 6 9 14-26 15
19 Кубань 18 4 2 12 14-27 14
20 Волгарь 18 3 3 12 9-23 12