17 июля 2021 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:0
Стадион: «Труд», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Кирилл Силантьев (Самара, Россия)
Томь
Балтика
  • Предупреждения
События матча
78'
Артём Семейкин
Стартовые составы
35врДмитрий Арапов
80зщИгорь Климов
26зщВалерий Почивалин
4зщАртём Абрамов
46зщАртём Мамин
28зщАртём Семейкин
96пзИлья Кубышкин
пзАстемир Гордюшенко
18пзНикита Кирсанов
10пзКонстантин Корж
20нпМаксим Дмитриев
1врЕвгений Латышонок
29зщ Виталий Денисов
34зщДмитрий Сергеев
26зщАртём Мещанинов
18пзМладен Кашчелан
10пзИльнур Альшин
38пзЯн Казаев
6пзМаксим Кузьмин
7пзСултан Джамилов
9пзАртём Макарчук
99нпДжамал Дибиргаджиев
Запасные игроки
75пзОлег Леонов
2зщАлександр Серасхов
17пзСемён Радостев
70врВячеслав Беззубов
16зщДанил Савиных
61пзАлександр Ставпец
7пзДмитрий Каюмов
9нпПавел Кудряшов
8пзАртём Попов
70пзИшхан Гелоян
88пзЮрий Петровский
23врДавид Волк
33зщСергей Карпович
89зщВладислав Лазарев
22нпТамерлан Мусаев
События матча
22'
Максим Дмитриев
32'
Константин Корж
52'
Султан Джамилов
52'
Артём Попов
53'
Илья Кубышкин
61'
Астемир Гордюшенко
64'
Максим Дмитриев
64'
Олег Леонов
74'
Валерий Почивалин
74'
Александр Серасхов
75'
Илья Кубышкин
75'
Семён Радостев
77'
Артём Мещанинов
78'
Артём Семейкин
83'
Ильнур Альшин
83'
Ишхан Гелоян
83'
Младен Кашчелан
86'
Виталий Денисов
87'
Младен Кашчелан
87'
Юрий Петровский
команда и в н п мячи очки
1 Торпедо М 3 3 0 0 10-2 9
2 Оренбург 3 2 1 0 9-1 7
3 Факел 3 2 1 0 6-3 7
4 Велес 3 2 0 1 3-1 6
5 КАМАЗ 3 1 2 0 3-2 5
6 СКА-Хабаровск 3 1 2 0 2-1 5
7 Акрон 3 1 1 1 4-4 4
8 Алания 3 1 1 1 5-5 4
9 Нефтехимик 3 1 1 1 1-1 4
10 Металлург Лп 3 1 1 1 5-8 4
11 Спартак-2 3 1 1 1 2-6 4
12 Томь 3 1 0 2 3-5 3
13 Волгарь 3 1 0 2 1-5 3
14 Ротор 3 0 3 0 1-1 3
15 Балтика 3 0 2 1 4-5 2
16 Олимп-Долгопрудный 3 0 2 1 2-3 2
17 Текстильщик 3 0 2 1 1-2 2
18 Краснодар-2 3 0 2 1 2-4 2
19 Енисей 3 0 1 2 3-5 1
20 Кубань 3 0 1 2 3-6 1

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 2:167 ′ Циндао
Шаньдун Тайшань 2:067 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу