Голы: Мохамед Салах (0:1)
25 ноября 2021 года, четверг, 03:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Либертадорес де Америка», вместимость: 50655 зрителей.
Главный судья: Пабло Эчаваррия (Аргентина)
Главный судья: Пабло Эчаваррия (Аргентина)
Индепендьенте
Бока Хуниорс
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
20'
Карлос Бенавидес
Алан Веласко |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Карлос Бенавидес
Алан Веласко 24'
Кристиан Медина
46'
Агустин Альмендра
46'
Карлос Бенавидес
52'
Андрес Роа
58'
Хуан Инсаурральде
61'
Агустин Альмендра
61'
Кристиан Павон
61'
Эдвин Кардона
61'
Луис Васкес
68'
Лукас Гонсалес
68'
Хуан Паккини
73'
Агустин Сандес
76'
Норберто Бриаско-Балекян
76'
Себастьян Вилья
77'
Агустин Сандес
77'
Эдуардо Сальвио
77'
Франк Фабра
77'
Хуан Рамирес
82'
Карлос Искердос
87'
Алан Веласко
87'
Бриан Мартинес
87'
Алан Веласко
88'
Сильвио Ромеро
88'
Хонатан Эррера
92'
Алан Варела
|
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |