18 ноября 2021 года, четверг, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
2:3
Стадион: «15 апреля», вместимость: 22853 зрителей.
Главный судья: Сильвио Трукко (Рафаэла, Аргентина)
Унион
Дефенса и Хустисия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Мигель Мерентьель
Франсиско Пиццини
42'
Эмануэль Бритес
Иманоль Мачука
54'
Гастон Корвалан
55'
Вальтер Боу
66'
Вальтер Боу
Франсиско Пиццини
Стартовые составы
25врСебастьян Мойяно
3зщГастон Корвалан
22зщЭмануэль Бритес
2зщФранко Кальдерон
16зщФедерико Вера
8пзЭнсо Мартин Рольдан
30пзХуан Игнасио Нардони
39пзИманоль Мачука
15нпГастон Гонсалес
23нпМауро Луна Диале
11нпХуан Гарсия
22врЭсекьель Унсайн
3зщМарсело Бенитес
6зщНасарено Коломбо
2зщАдонис Фриас
14зщНиколас Трипичио
31пзКевин Гутьеррес
11нпКарлос Ротонди
7нпВальтер Боу
19нпГабриэль Ачен
29нпФрансиско Пиццини
9нпМигель Мерентьель
Запасные игроки
20нпНиколас Кордеро
18зщНиколас Пеньяилильо
29нпДаниэль Хуарес
35врФедерико Бонансеа
17зщБриан Бласи
37зщЛукас Эскивель
28зщХуан Карлос Портильо
32пзМарко Боргнино
31пзMáximo Ceratto
19пзМауро Питтон
34пзКевин Сенон
30пзРауль Лоайса
13зщАлексис Сото
28зщХуан Родригес
23пзБрайан Риверо
1врМаркос Ледесма
15зщМатиас Родригес
27зщУго Сильва
16пзЛаутаро Эскаланте
24пзУго Фернандес
33нпРодриго Контрерас
События матча
19'
Мигель Мерентьель
Франсиско Пиццини
41'
Николас Трипичио
42'
Эмануэль Бритес
Иманоль Мачука
47'
Гастон Корвалан
51'
Хуан Гарсия
54'
Гастон Корвалан
55'
Вальтер Боу
62'
Габриэль Ачен
62'
Рауль Лоайса
63'
Марсело Бенитес
63'
Алексис Сото
66'
Вальтер Боу
Франсиско Пиццини
70'
Иманоль Мачука
70'
Николас Кордеро
74'
Карлос Ротонди
74'
Хуан Родригес
77'
Хуан Игнасио Нардони
77'
Николас Пеньяилильо
82'
Федерико Вера
82'
Даниэль Хуарес
90'
Вальтер Боу
90'
Брайан Риверо

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Нижний Новгород 0:0 Крылья Советов
Рубин 1:139 ′ Динамо М
ЦСКА 20:00 Зенит
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 0:09 ′ Тоттенхэм Хотспур
Лестер Сити 0:09 ′ Уотфорд
Манчестер Сити 0:09 ′ Вест Хэм Юнайтед
Брентфорд 0:09 ′ Эвертон
Челси 19:30 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Бетис 0:151 ′ Леванте
Эспаньол 18:15 Реал Сосьедад
Кадис 20:30 Атлетико М
Реал Мадрид 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Удинезе 0:0 Дженоа
Специя 0:09 ′ Болонья
Милан 0:09 ′ Сассуоло
Рома 20:00 Торино
Наполи 22:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 17:30 Унион
РБ Лейпциг 19:30 Байер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 1:3 ПСЖ
Реймс 0:09 ′ Клермон
Лорьян 0:09 ′ Ренн
Бордо 0:09 ′ Брест
Монако 0:09 ′ Страсбург
Монпелье 19:00 Лион
Марсель 22:45 Труа
Португалия: Примейра
Маритиму 18:30 Пасуш де Феррейра
Спортинг 21:00 Тондела
Порту 23:30 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Спарта 0:1 Аякс
Утрехт 0:039 ′ Хераклес
Твенте 0:039 ′ Фейеноорд
Херенвен 18:45 ПСВ Эйндховен
Витесс 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 2:281 ′ Брюгге
Зюлте-Варегем 18:00 Беерсхот
Гент 20:30 Стандард
Антверпен 23:00 Остенде
Турция: Суперлига
Газиантеп 3:2 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 0:151 ′ Трабзонспор
Сивасспор 2:051 ′ Хатайспор
Йени Малатьяспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Хартберг 0:039 ′ ЛАСК
Аустрия В 0:039 ′ Штурм
Рид 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:1 Шахтёр Д
Рух В 18:00 Металлист 1925
Колос 20:30 Верес
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:0пер. Янг Бойз
Лозанна 18:30 Серветт
Люцерн 18:30 Базель
Чехия: Высшая лига
Славия П 0:09 ′ Теплице
Градец-Кралове 0:09 ′ Карвина
Яблонец 0:09 ′ Млада-Болеслав
Спарта П 20:00 Слован Л
Норвегия: Типпелига
Тромсё 19:00 Стабек
Русенборг 19:00 Будё-Глимт
Мьёндален 19:00 Сарпсборг 08
Хёугесунн 19:00 Саннефьорд
Кристиансунн 19:00 Викинг
Бранн 21:00 Мольде
Дания: Суперлига
Оденсе 1:051 ′ Норшелланн
Виборг 1:151 ′ Сённерйюск
Брондбю 18:00 Раннерс
Ольборг 20:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Олимпиакос 0:051 ′ Волос
ОФИ 1:051 ′ Ионикос
Панатинаикос 20:30 Панетоликос
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Шибеник 0:09 ′ Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 23:00 Реал Солт-Лейк
Филадельфия Юнион 01:30 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 20:00 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 1:09 ′ Эстерсунд
Юргорден 0:09 ′ Варберг Боис
Кальмар 19:30 Мальмё
Хальмстад 19:30 Хаммарбю
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 21:15 Маккаби Т-А
Хапоэль Т-А 21:45 Маккаби Х
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 1:3 Рейнджерс
Селтик 18:00 Абердин