21 октября 2021 года, четверг, 01:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Хорхе Луис Хирши», вместимость: 30018 зрителей.
Главный судья: Эрнан Мастранхело (Аргентина)
Главный судья: Эрнан Мастранхело (Аргентина)
Эстудиантес
Атлетико Тукуман
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
4'
Агустин Рохель
88'
Леандро Диас
Gustavo Javier Del Prete |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Агустин Рохель
8'
Марсело Ортис
15'
Хайме Айови
43'
Баутиста Косьюбински
46'
Санчес Миньо
46'
Баутиста Косьюбински
46'
Матиас Пеллегрини
46'
Franco Zapiola
46'
Хорхе Родригес
46'
Леандро Диас
61'
Хайме Айови
61'
Франсиско Апаоласа
63'
Матиас Агиррегарай
64'
Гильермо Акоста
65'
Кристиан Эрбес
65'
Абель Бустос
71'
Рамиро Каррера
71'
Рамиро Родригес
71'
Хоакин Перейра
71'
Кристиан Менендес
77'
Леонардо Годой
78'
Аугусто Диего Лотти
78'
Сиро Рьюс
79'
Леонардо Эредия
79'
Оскар Бенитес
81'
Фернандо Суки
81'
Nicolás Palavecino
84'
Йонатан Кабраль
88'
Леандро Диас
Gustavo Javier Del Prete 92'
Леандро Диас
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | пер. | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |