28 июля 2021 года, среда, 20:15 Москва, стандартное время
Главный судья: Нестор Питана (Корпус, Мисьонес, Аргентина)
Годой-Крус
Атлетико Тукуман
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
46'
Рамиро Каррера
Аугусто Диего Лотти
67'
Matías Ramírez
Элиас Лопес
70'
Гильермо Акоста
Леонардо Эредия
Стартовые составы
12врХуан Эспинола
6зщИан Эскобар
24зщГильермо Ортис
19зщМануэль Льяно
25зщНестор Брейтенбруч
11пзМартин Охеда
36пзBruno Leyes Sosa
5пзНельсон Асеведо
33нпЭсекьель Бульяуде
27нпСебастьян Ломонако
17нпКристьян Кольман
1врКристиан Луккетти
27зщСантьяго Вергини
2зщМарсело Ортис
30зщГабриэль Риссо
15зщЙонатан Кабраль
23пзРамиро Каррера
21пзКристиан Эрбес
8пзГильермо Акоста
12нпСиро Рьюс
18нпРамиро Родригес
10нпЛеонардо Эредия
Запасные игроки
28зщЭлиас Лопес
10пзВалентин Бургоа
16нпMatías Ramírez
32пзГонсало Абрего
3зщЛеонель Гонсалес
23врНельсон Ибаньес
37зщАугусто Агирре
22зщХианлука Феррари
9нпТомас Бадалони
40нпJulián García
6зщМауро Осорес
9нпАугусто Диего Лотти
14зщАгустин Лагос
7пзФранко Муссис
34пзLucas Nahuel Naranjo
17врТомас Маркьори
33зщMarcos Valor
5пзАбель Бустос
28нпFranco Coman
29нпКевин Иса
События матча
31'
Кристиан Эрбес
46'
Йонатан Кабраль
46'
Рамиро Родригес
46'
Мауро Осорес
46'
Аугусто Диего Лотти
46'
Рамиро Каррера
Аугусто Диего Лотти
47'
Нестор Брейтенбруч
56'
Мануэль Льяно
57'
Мануэль Льяно
57'
Bruno Leyes Sosa
57'
Элиас Лопес
57'
Валентин Бургоа
58'
Себастьян Ломонако
58'
Matías Ramírez
63'
Нельсон Асеведо
63'
Гонсало Абрего
67'
Matías Ramírez
Элиас Лопес
68'
Марсело Ортис
68'
Matías Ramírez
70'
Гильермо Акоста
Леонардо Эредия
72'
Кристиан Эрбес
72'
Сиро Рьюс
72'
Агустин Лагос
72'
Франко Муссис
77'
Гильермо Ортис
77'
Леонель Гонсалес
81'
Франко Муссис
90'
Гильермо Акоста
90'
Lucas Nahuel Naranjo

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:1 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:292 ′ Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 1:077 ′ Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:077 ′ Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 0:262 ′ Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 1:147 ′ Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 0:047 ′ Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:035 ′ Платенсе
Велес Сарсфилд 0:035 ′ Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт