25 июля 2021 года, воскресенье, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Пресбитеро Бартоломе Грелья», вместимость: 22000 зрителей.
Главный судья: Андрес Мерлос (Аргентина)
Патронато
Атлетико Сармьенто
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
28'
Себастьян Соса
Николас Дельгадильо
96'
Бриан Ньевас
Габриэль Гудиньо
Стартовые составы
12врМатиас Ибаньес
30зщЛукас Круспски
3зщОливер Бенитес
22зщРоландо Гарсия
4зщЛаутаро Хеминиани
13пзБриан Ньевас
32пзФранко Лейс
8пзГабриэль Гудиньо
11пзНиколас Дельгадильо
9нпСебастьян Соса
20нпХуниор Ариас
1врМануэль Висентини
23зщНиколас Бассана
15зщMartín García
18зщBraian Javier Salvareschi
5пзХулиан Чикко
22пзФедерико Браво
32пзГидо Майнеро
17пзГабриэль Аланис
6пзФедерико Висмара
10нпSergio Alejandro Quiroga Gabutti
9нпХонатан Торрес
Запасные игроки
6пзТьяго Банега
66зщSergio Maximiliano Ojeda
24пзДамиан Лемос
34врMatías Lisandro Mansilla
23зщБруно Уррибарри
28зщФакундо Кобос
5зщЛукас Марин
21пзMartín Garay
29пзMatías Palavecino
36нпНери Бандьера
10нпЛаутаро Комас
19нпНиколас Франко
19нпLuciano Emilio Gondou Zanelli
39пзFederico Paradela
7пзГабриэль Грасиани
26пзYair Ezequiel Arismendi
12врFacundo Ferrero
3зщFacundo Castet
2зщФедерико Мансинельи
38зщPablo Matías Daniel Molina
24зщЛаутаро Монтойя
29пзManuel García
8пзClaudio Martín Pombo
31нпBenjamín Borasi
События матча
28'
Себастьян Соса
Николас Дельгадильо
31'
Николас Дельгадильо
39'
Braian Javier Salvareschi
46'
Хулиан Чикко
46'
Luciano Emilio Gondou Zanelli
59'
Гидо Майнеро
59'
Federico Paradela
62'
Хуниор Ариас
62'
Тьяго Банега
69'
Бриан Ньевас
71'
Франко Лейс
71'
Sergio Maximiliano Ojeda
73'
Федерико Висмара
73'
Габриэль Грасиани
79'
Федерико Браво
81'
Тьяго Банега
82'
Оливер Бенитес
85'
Николас Дельгадильо
85'
Дамиан Лемос
86'
Федерико Браво
86'
Yair Ezequiel Arismendi
96'
Бриан Ньевас
Габриэль Гудиньо

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:1 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:2 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 2:0 Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:0 Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 1:3 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:2 Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 1:1 Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:090 ′ Платенсе
Велес Сарсфилд 0:090 ′ Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт