10 мая 2021 года, понедельник, 00:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
1:0
Стадион: «Сьюдад де Ланус - Нестор Диас Перес», вместимость: 46519 зрителей.
Главный судья: Фернандо Эспиноса (Аргентина)
Ланус
Тальерес
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Хосе Санд
Стартовые составы
1врЛаутаро Моралес
25зщАлександро Бернабеи
2зщАлексис Перес
29зщНиколас Тальер
35зщБриан Агирре
19пзФакундо Томас
8пзТомас Бельмонте
10нпПедро де ла Вега
9нпХосе Санд
33нпНиколас Орсини
7нпЛаутаро Акоста
1врМаркос Диас
6зщХуан Комар
29зщАугусто Шотт
2зщРафаэль Перес
16пзФрансис Мак Аллистер
32пзХосе Маури
10пзХоэль Соньора
21пзАнхело Мартино
36нпМануэль Лаго
23нпМатео Ретеги
20нпФранко Фрагапане
Запасные игроки
34пзФакундо Перес
42пзХосе Лопес
13зщХулиан Ауде
15врЛукас Акоста
30зщПабло Аранда
4зщХосе Гомес
40зщУсмане Ндонг
22зщМатиас Перес
23пзЛукас Вера
41нпЛукас Бесосси
11нпМатиас Эскивель
21нпФранко Ороско
7нпДиего Валойес
19нпМауро Ортис
28нпКарлос Ауски
18нпМайкл Сантос
8пзХуан Мендес
22врГидо Эррера
15зщЭнсо Диас
4зщПьеро Инкапье
13зщХулиан Малатини
14зщНауэль Тенаглия
40пзCristian Nicolás Ludueña
34нпХосе Ромеро
События матча
1'
Мануэль Лаго
9'
Бриан Агирре
15'
Хосе Санд
35'
Рафаэль Перес
52'
Томас Бельмонте
52'
Факундо Перес
61'
Мануэль Лаго
61'
Диего Валойес
62'
Хоэль Соньора
62'
Франко Фрагапане
62'
Мауро Ортис
62'
Карлос Ауски
69'
Матео Ретеги
69'
Майкл Сантос
80'
Хосе Маури
80'
Хуан Мендес
82'
Николас Орсини
82'
Хосе Лопес
82'
Диего Валойес
89'
Маркос Диас
90+2'
Лаутаро Акоста
90+2'
Хулиан Ауде
90'
Лаутаро Моралес

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 07:35 Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс