26 сентября 2021 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 20
2:2
Стадион: «Акер», вместимость: 11167 зрителей.
Главный судья: Торе Хансен (Норвегия)
Мольде
Викинг
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
34'
Эрик Андерсен
Ола Брюнхильдсен
70'
Самуэль Фридйонссон
Джо Белл
71'
Охи Омойджуанфо
Магнус Эйкрем
72'
Шейн Паттинама
Kevin Kabran
Стартовые составы
1врАндреас Линде
3зщБирк Риса
5зщШерифф Синюан
2зщМартин Бьорнбак
21зщМартин Линнес
11пзМартин Эллингсен
16пзЭцаз Хуссейн
22пзОла Брюнхильдсен
7пзМагнус Эйкрем
23пзЭрик Андерсен
9нпОхи Омойджуанфо
30врПатрик Гуннарссон
3зщВильяр Хелланд
4зщДавид Брекало
6пзДжанни Стенснесс
27пзСамуэль Фридйонссон
8пзДжо Белл
21пзХаральд Танген
77пзЗлатко Трипич
9нпKevin Kabran
11нпЯнн-Эрик де Ланлай
14нпВетон Бериша
Запасные игроки
28зщКристоффер Хёуген
27пзСиверт Маннсверк
17пзРафик Секхнини
14нпЭрлинг Кнутсон
12врАлекс Кранинкс
25пзЭмиль Брейвик
15нпМагнус Грёдем
20зщШейн Паттинама
17нпSebastian Søraas Sebulonsen
23зщРольф Викстёль
24нпMai Traore
22врАрилд Эстбе
18зщСондре Бьёрсхоль
40нпSimen Kvia-Egeskog
События матча
23'
Магнус Эйкрем
34'
Эрик Андерсен
Ола Брюнхильдсен
39'
Джанни Стенснесс
61'
Бирк Риса
61'
Мартин Эллингсен
61'
Кристоффер Хёуген
61'
Сиверт Маннсверк
64'
Шерифф Синюан
66'
Ветон Бериша
66'
Шейн Паттинама
70'
Самуэль Фридйонссон
Джо Белл
71'
Охи Омойджуанфо
Магнус Эйкрем
72'
Шейн Паттинама
Kevin Kabran
77'
Янн-Эрик де Ланлай
77'
Sebastian Søraas Sebulonsen
84'
Мартин Линнес
84'
Ола Брюнхильдсен
84'
Рафик Секхнини
84'
Эрлинг Кнутсон
88'
Мартин Бьорнбак
89'
Самуэль Фридйонссон
89'
Kevin Kabran
89'
Рольф Викстёль
89'
Mai Traore
команда и в н п мячи очки
1 Мольде 22 13 5 4 54-26 44
2 Будё-Глимт 21 13 5 3 44-19 44
3 Кристиансунн 22 12 3 7 29-25 39
4 Русенборг 21 11 4 6 43-27 37
5 Лиллестрем 22 10 5 7 33-28 35
6 Викинг 21 10 5 6 41-40 35
7 Волеренга 21 7 9 5 34-28 30
8 Стрёмсгодсет 21 8 5 8 31-30 29
9 Хёугесунн 21 8 4 9 32-34 28
10 Одд 21 7 5 9 31-40 26
11 Саннефьорд 21 7 4 10 27-37 25
12 Сарпсборг 08 21 6 5 10 22-33 23
13 Тромсё 22 5 7 10 26-39 22
14 Бранн 21 4 6 11 26-40 18
15 Стабек 21 4 5 12 26-44 17
16 Мьёндален 21 2 9 10 23-32 15

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т