26 сентября 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 22
1:1
Стадион: «Индепендьеса - Раймундо Сампайо», вместимость: 23018 зрителей.
Главный судья: Андерсон Даронко (Бразилия)
Америка Минейро
Фламенго
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
89'
Майкл
Родиней
95'
Alexandre Egea
Лукас Кал
Стартовые составы
1вр Матеус Кавикьоли
66зщMarlon Matheus Lopes do Nascimento
3зщЭдуардо
45зщРикардо Силва
29зщПатрик
21зщЛукас Кал
8пзЖуниньо
11пзФелипе Азеведу
13нпFabrício Daniel de Souza
10нпAdemir da Silva Santos Junior
99нпМауро Сарате
22врГабриэл Батиста
6зщРене
4зщПерейра Лео
2зщГуставо Энрике
34зщМатеузиньо
10пзДиего
5пзВиллиан Арау
8пзТьяго Маия
27нпБруно Энрике
21нпПедро Абреу
11нпВитиньо
Запасные игроки
30пзAlexandre Egea
9нпRodolfo José da Silva Bardella
46пзИсаке
6зщАлан Русшел
7нпРибамар
96врJoriwinnyson Santos dos Anjos
2зщДиего
4зщАндерсон
5пзЗе Рикардо
55пзЖуниньо
90нпМарсело Тоскано
70нпИан Сасе
18пзАндреас Перейра
19нпМайкл
20зщРодиней
13нпЛазаро
33пзКенеди
37врСезар
45врУго Соуза
36зщРамон
30зщБруно Виллемен
35пзЖоау Гомес
63нпВитор Габриэл
События матча
25'
Ademir da Silva Santos Junior
61'
Диего
61'
Витиньо
61'
Андреас Перейра
61'
Майкл
65'
Матеузиньо
66'
Фелипе Азеведу
66'
Fabrício Daniel de Souza
66'
Alexandre Egea
66'
Rodolfo José da Silva Bardella
74'
Мауро Сарате
74'
Исаке
74'
Матеузиньо
74'
Родиней
75'
Виллиан Арау
75'
Лазаро
80'
Marlon Matheus Lopes do Nascimento
80'
Жуниньо
80'
Алан Русшел
80'
Рибамар
89'
Майкл
Родиней
90'
Бруно Энрике
90'
Кенеди
95'
Alexandre Egea
Лукас Кал
команда и в н п мячи очки
1 Атлетико Минейро 25 17 5 3 41-17 56
2 Фламенго 23 14 3 6 46-21 45
3 Форталеза 27 13 6 8 35-30 45
4 Ред Булл Брагантино 25 10 11 4 40-29 41
5 Палмейрас 25 12 4 9 37-32 40
6 Коринтианс 26 10 10 6 28-23 40
7 Интернасьонал 25 10 9 6 34-26 39
8 Атлетико Паранаэнсе 25 10 4 11 32-32 34
9 Куяба 26 7 13 6 26-26 34
10 Флуминенсе 25 8 9 8 24-27 33
11 Америка Минейро 27 7 11 9 25-29 32
12 Атлетико Гояниенсе 25 7 10 8 20-23 31
13 Сан-Паулу 26 6 13 7 21-26 31
14 Сеара 24 6 12 6 22-25 30
15 Баия 26 7 7 12 28-38 28
16 Жувентуде 26 6 10 10 25-33 28
17 Сантос 25 6 10 9 23-32 28
18 Спорт Ресифи 26 6 8 12 14-22 26
19 Гремио 24 6 5 13 20-28 23
20 Шапекоэнсе 27 1 10 16 24-46 13

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т