команда и в н п мячи очки
1 Фламенго 38 28 6 4 86-37 90
2 Сантос 38 22 8 8 60-33 74
3 Палмейрас 38 21 11 6 61-32 74
4 Гремио 38 19 8 11 64-39 65
5 Атлетико Паранаэнсе 38 18 10 10 51-32 64
6 Сан-Паулу 38 17 12 9 39-30 63
7 Интернасьонал 38 16 9 13 44-39 57
8 Коринтианс 38 14 14 10 42-34 56
9 Форталеза 38 15 8 15 50-49 53
10 Гояс 38 15 7 16 46-64 52
11 Баия 38 12 13 13 44-43 49
12 Васко да Гама 38 12 13 13 39-45 49
13 Атлетико Минейро 38 13 9 16 45-49 48
14 Флуминенсе 38 12 10 16 38-46 46
15 Ботафого 38 13 4 21 31-45 43
16 Сеара 38 10 9 19 36-41 39
17 Крузейро 38 7 15 16 27-46 36
18 ССА Масейо 38 8 8 22 24-58 32
19 Шапекоэнсе 38 7 11 20 31-52 32
20 Аваи 38 3 11 24 18-62 20

Последние матчи
08.12 22:00 Форталеза 2 : 1 Баия
Освалдо (1:0), Артуржинью (1:1), Guilherme de Jesus da Silva (2:1)
08.12 22:00 Интернасьонал 2 : 1 Атлетико Минейро
Ромуло Отеро (0:1), Хосе Паоло Герреро (1:1), Виктор Куэста (2:1)
08.12 22:00 Гояс 3 : 2 Гремио
Рафаэл Моура (1:0), Patrick Machado Ferreira (1:1), Isaque Elias Brito (1:2), Рафаэл Моура (2:2), Яго Роша (3:2)
08.12 22:00 Васко да Гама 1 : 1 Шапекоэнсе
Glaybson Yago Souza Lisboa (1:0), Vinícius Farias Locatelli (1:1)
08.12 22:00 Сантос 4 : 0 Фламенго
Марио Сантос (1:0), Карлос Санчес (2:0), Эдуардо Саша (3:0), Карлос Санчес (4:0)
08.12 22:00 Аваи 0 : 0 Атлетико Паранаэнсе
08.12 22:00 ССА Масейо 1 : 2 Сан-Паулу
Jonas Gabriel da Silva Nunes (0:1), Igor Vinicius de Souza (0:2), Эмилтон Педросо (1:2)
08.12 22:00 Крузейро 0 : 2 Палмейрас
Жозе Рафаэл (0:1), Дуду (0:2)
08.12 22:00 Коринтианс 1 : 2 Флуминенсе
Francisco Evanilson de Lima Barbosa (0:1), Francisco Evanilson de Lima Barbosa (0:2), Густаво (1:2)
08.12 22:00 Ботафого 1 : 1 Сеара
Маркус Винисиус (1:0), Тьяго Гальярдо (1:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Бруно Энрике (Палмейрас) - 32
  2. Габриэл (Фламенго) - 24
  3. Жилберто (Баия) - 14
  4. Эдуардо Саша (Сантос) - 14
  5. Веллингтон Паулиста (Форталеза) - 13
  6. Хиорхьян де Арраскаета (Фламенго) - 13
  7. Эвералдо (Шапекоэнсе) - 13
  8. Карлос Санчес (Сантос) - 12
  9. Тьяго Гальярдо (Сеара) - 12
  10. Эвертон (Сан-Паулу) - 12
Ассистенты
  1. Хиорхьян де Арраскаета (Фламенго) - 14
  2. Дуду (Палмейрас) - 10
  3. Габриэл (Фламенго) - 9
  4. Карлос Санчес (Сантос) - 9
  5. Ronielson Da Silva Barbosa (Атлетико Паранаэнсе) - 8
  6. Клайсон (Коринтианс) - 7
  7. Луан (Гремио) - 7
  8. Эвертон (Сан-Паулу) - 7
  9. Эвертон Рибейро (Фламенго) - 7
  10. Antony Matheus dos Santos (Сан-Паулу) - 6
Гол + пас
  1. Бруно Энрике (Палмейрас) - 37
  2. Габриэл (Фламенго) - 33
  3. Хиорхьян де Арраскаета (Фламенго) - 27
  4. Карлос Санчес (Сантос) - 21
  5. Дуду (Палмейрас) - 19
  6. Эвертон (Сан-Паулу) - 19
  7. Жилберто (Баия) - 17
  8. Эдуардо Саша (Сантос) - 17
  9. Веллингтон Паулиста (Форталеза) - 16
  10. Луан (Гремио) - 15
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:15 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 17:00 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Дженоа (Италия)
Украина: Премьер-лига
Верес 17:00 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 17:00 Богемианс 1905
Пардубице 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Циндао
Гуанчжоу Сити 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 17:00 Хака
СИК 17:00 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс