команда и в н п мячи очки
1 Палмейрас 37 23 11 3 64-25 80
2 Интернасьонал 38 20 13 5 58-31 73
3 Флуминенсе 37 20 7 10 62-41 67
4 Коринтианс 38 18 11 9 44-36 65
5 Фламенго 38 18 8 12 60-39 62
6 Атлетико Паранаэнсе 38 16 10 12 48-48 58
7 Атлетико Минейро 38 15 13 10 45-37 58
8 Форталеза 38 15 10 13 46-39 55
9 Америка Минейро 38 15 8 15 40-40 53
10 Ботафого 37 15 8 14 41-42 53
11 Сан-Паулу 36 12 14 10 52-40 50
12 Сантос 38 12 11 15 44-41 47
13 Гояс 38 11 13 14 40-53 46
14 Ред Булл Брагантино 37 11 10 16 48-58 43
15 Коритиба 38 12 6 20 39-60 42
16 Куяба 37 9 11 17 30-42 38
17 Сеара 38 7 16 15 34-41 37
18 Атлетико Гояниенсе 37 8 12 17 38-55 36
19 Аваи 37 9 7 21 32-58 34
20 Жувентуде 37 3 13 21 29-68 22

Последние матчи
12.11 22:00 Фламенго 1 : 2 Аваи
13.11 22:00 Америка Минейро 1 : 1 Атлетико Гояниенсе
13.11 22:00 Ред Булл Брагантино 0 : 1 Флуминенсе
13.11 22:00 Коринтианс 0 : 1 Атлетико Минейро
13.11 22:00 Сантос 0 : 2 Форталеза
13.11 22:00 Интернасьонал 3 : 0 Палмейрас
13.11 22:00 Сеара 4 : 1 Жувентуде
13.11 22:00 Гояс 0 : 4 Сан-Паулу
13.11 22:00 Куяба 2 : 1 Коритиба
13.11 22:00 Атлетико Паранаэнсе 3 : 0 Ботафого

Статистика
Бомбардиры
  1. Херман Кано (Флуминенсе) - 26
  2. Педро Раул (Гояс) - 19
  3. Хонатан Кальери (Сан-Паулу) - 18
  4. Гильерме Биссоли Кампос (Аваи) - 13
  5. Маркос Леонардо (Сантос) - 13
  6. Мигель Теранс (Атлетико Паранаэнсе) - 12
  7. Рони (Коринтианс) - 12
  8. Халк (Атлетико Минейро) - 12
  9. Габриэл (Фламенго) - 11
  10. Луан Кандиду (Ред Булл Брагантино) - 11
Ассистенты
  1. Густаво Скарпа (Палмейрас) - 12
  2. Хиорхьян де Арраскаета (Фламенго) - 10
  3. Хон Арьяс (Флуминенсе) - 10
  4. Дуду (Атлетико Гояниенсе) - 9
  5. Анжело (Сантос) - 6
  6. Винисиус (Сантос) - 6
  7. Педро Энрике (Интернасьонал) - 6
  8. Айртон (Америка Минейро) - 5
  9. Алеф Мангейра (Коритиба) - 5
  10. Артуржинью (Ред Булл Брагантино) - 5
Гол + пас
  1. Херман Кано (Флуминенсе) - 29
  2. Педро Раул (Гояс) - 21
  3. Хонатан Кальери (Сан-Паулу) - 20
  4. Густаво Скарпа (Палмейрас) - 19
  5. Дуду (Атлетико Гояниенсе) - 18
  6. Хон Арьяс (Флуминенсе) - 17
  7. Маркос Леонардо (Сантос) - 16
  8. Мигель Теранс (Атлетико Паранаэнсе) - 15
  9. Алеф Мангейра (Коритиба) - 14
  10. Луан Кандиду (Ред Булл Брагантино) - 14
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Висла Кр (Польша) 19:00 Рапид В (Австрия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Трабзонспор (Турция)
Мольде (Норвегия) 20:00 Силькеборг (Дания)
Шериф (Молдавия) 20:00 Эльфсборг (Швеция)
Корвинул (Румыния) 21:00 Риека (Хорватия)
Панатинаикос (Греция) 21:00 Ботев П (Болгария)
Килмарнок (Шотландия) 21:30 Серкль Брюгге (Бельгия)
Аякс (Нидерланды) 21:30 Войводина (Сербия)
Брага (Португалия) 22:30 Маккаби П-Т (Израиль)
Лига конференций: Квалификация
КуПС (Финляндия) 18:00 Тромсё (Норвегия)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Аустрия В (Австрия)
Млада-Болеслав (Чехия) 19:00 Трансинвест (Литва)
Сумгаит (Азербайджан) 19:00 Фехервар (Венгрия)
Милсами (Молдавия) 19:00 Астана (Казахстан)
Иберия 1999 (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Ноа (Армения) 19:00 Слима Уондерерс (Мальта)
Жальгирис (Литва) 19:00 Пафос (Кипр)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Копенгаген (Дания)
Гоу Эхед Иглс (Нидерланды) 19:30 Бранн (Норвегия)
Зиря (Азербайджан) 19:30 ДАК 1904 (Словакия)
Омония (Кипр) 19:30 Торпедо Кт (Грузия)
Зимбру (Молдавия) 19:45 Арарат-Армения (Армения)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Черно море (Болгария)
Днепр-1 (Украина) 20:00 Академия Пушкаша (Венгрия)
Юргорден (Швеция) 20:00 Прогресс Нидеркорн (Люксембург)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Полесье (Украина)
Брондбю (Дания) 20:00 Лапи (Косово)
Баник Острава (Чехия) 20:00 Урарту (Армения)
Цюрих (Швейцария) 20:00 Шелбурн (Ирландия)
Флориана (Мальта) 20:00 Витория Гимарайнш (Португалия)
Дюделанж (Люксембург) 20:00 Хеккен (Швеция)
Маккаби Х (Израиль) 20:15 Сабах (Азербайджан)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:30 Неман (Беларусь)
ЦСКА 1948 (Болгария) 20:30 Будучность (Черногория)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Ла Фиорита (Сан-Марино)
Пакш (Венгрия) 21:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Раднички К (Сербия) 21:00 Морнар (Черногория)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:00 Тобол (Казахстан)
Гент (Бельгия) 21:00 Викингур Г (Фарерские острова)
Осиек (Хорватия) 21:00 Левадия (Эстония)
Марибор (Словения) 21:15 Университатя Кр (Румыния)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Валур (Исландия) 21:45 Сент-Миррен (Шотландия)
Легия (Польша) 21:45 Карнарвон Таун (Уэльс)
Викингур Р (Исландия) 21:45 Эгнатия (Албания)
Хайдук (Хорватия) 22:00 ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
Сараево (Босния и Герцеговина) 22:00 Спартак Тр (Словакия)
Стьярнан (Исландия) 22:00 Пайде (Эстония)
Зриньски (Босния и Герцеговина) 22:00 Браво (Словения)
Брейдаблик (Исландия) 22:15 Дрита (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Арсенал (Англия) 1:1 Борнмут (Англия)
Бразилия: Серия А
Коринтианс 02:00 Гремио
Аргентина: Примера
Платенсе 00:45 Велес Сарсфилд
Ланус 00:45 Бельграно
Тигре 03:00 Сентраль Кордова
Атлетико Тукуман 03:00 Институто