команда и в н п мячи очки
1 Палмейрас 38 23 11 4 64-26 80
2 Фламенго 38 21 9 8 59-29 72
3 Интернасьонал 38 19 12 7 51-29 69
4 Гремио 38 18 12 8 48-27 66
5 Сан-Паулу 38 16 15 7 46-34 63
6 Атлетико Минейро 38 17 8 13 56-43 59
7 Атлетико Паранаэнсе 38 16 9 13 54-37 57
8 Крузейро 38 14 11 13 34-34 53
9 Ботафого 38 13 12 13 38-46 51
10 Сантос 38 13 11 14 46-40 50
11 Баия 38 12 12 14 39-41 48
12 Флуминенсе 38 12 9 17 32-46 45
13 Коринтианс 38 11 11 16 34-35 44
14 Шапекоэнсе 38 11 11 16 34-50 44
15 Сеара 38 10 14 14 32-38 44
16 Васко да Гама 38 10 13 15 41-48 43
17 Спорт Ресифи 38 11 9 18 35-57 42
18 Америка Минейро 38 10 10 18 30-47 40
19 Витория 38 9 10 19 36-63 37
20 Парана 38 4 11 23 18-57 23

Последние матчи
02.12 00:00 Фламенго 1 : 2 Атлетико Паранаэнсе
Луис Родолфо (1:0), Матеус Россетто (1:1), Ronielson Da Silva Barbosa (1:2)
02.12 00:00 Атлетико Минейро 1 : 0 Ботафого
Хуан Касарес (1:0)
02.12 22:00 Гремио 1 : 0 Коринтианс
Жаэл (1:0)
02.12 22:00 Палмейрас 3 : 2 Витория
Эду Драсена (1:0), Густаво Скарпа (2:0), Яго Роша (2:1), Luan Silva dos Santos (2:2), Бруно Энрике (3:2)
02.12 22:00 Спорт Ресифи 2 : 1 Сантос
Жозе Рожерио (1:0), Видал Эрнане (2:0), Родриго (2:1)
02.12 22:00 Сеара 0 : 0 Васко да Гама
02.12 22:00 Флуминенсе 1 : 0 Америка Минейро
Richard Candido Coelho (1:0)
02.12 22:00 Баия 0 : 0 Крузейро
02.12 22:00 Шапекоэнсе 1 : 0 Сан-Паулу
Леандро Перейра (1:0)
02.12 22:00 Парана 1 : 1 Интернасьонал
Хонатан Алвес (0:1), Jhonny Lucas Flora Barboza (1:1)

Статистика
Бомбардиры
  1. Габриэл (Коринтианс) - 24
  2. Эвертон (Гремио) - 15
  3. Рикардо Оливейра (Атлетико Минейро) - 13
  4. Диего Соуза (Сан-Паулу) - 12
  5. Пабло Тейшейра (Атлетико Паранаэнсе) - 12
  6. Леандро Перейра (Шапекоэнсе) - 11
  7. Николас Лопес (Интернасьонал) - 11
  8. Glaybson Yago Souza Lisboa (Васко да Гама) - 10
  9. Бруно Энрике (Палмейрас) - 10
  10. Виллиан Гомес (Палмейрас) - 10
Ассистенты
  1. Дуду (Палмейрас) - 14
  2. Луан (Америка Минейро) - 14
  3. Эвертон (Гремио) - 9
  4. Имми Чара (Атлетико Минейро) - 7
  5. Everaldo Silva do Nascimento (Флуминенсе) - 6
  6. Бруно Энрике (Палмейрас) - 6
  7. Жадсон (Коринтианс) - 6
  8. Леонардо Валенсия (Ботафого) - 6
  9. Никан (Атлетико Паранаэнсе) - 6
  10. Николас Лопес (Интернасьонал) - 6
Гол + пас
  1. Габриэл (Коринтианс) - 29
  2. Эвертон (Гремио) - 24
  3. Дуду (Палмейрас) - 21
  4. Луан (Америка Минейро) - 19
  5. Рикардо Оливейра (Атлетико Минейро) - 18
  6. Николас Лопес (Интернасьонал) - 17
  7. Бруно Энрике (Палмейрас) - 16
  8. Диего Соуза (Сан-Паулу) - 15
  9. Виллиан Гомес (Палмейрас) - 14
  10. Пабло Тейшейра (Атлетико Паранаэнсе) - 14
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 17:30 Зенит
Локомотив М 20:00 Арсенал
Рубин 20:00 Спартак М
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 18:00 Томь
Волгарь 18:00 Нефтехимик
Спартак-2 18:00 Енисей
Краснодар-2 19:00 Текстильщик
Ротор 19:00 СКА-Хабаровск
Балтика 20:00 Оренбург
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 17:15 Зюлте-Варегем
Беерсхот 19:30 Серкль Брюгге
Кортрейк 19:30 Серен
Остенде 21:45 Шарлеруа
Товарищеские матчи: Клубы
Боруссия Д (Германия) 17:00 Атлетик Б (Испания)
Куинз Парк Рейнджерс (Англия) 17:00 Манчестер Юнайтед (Англия)
Бавария (Германия) 17:30 Аякс (Нидерланды)
Милан (Италия) 18:00 Модена (Италия)
Трабзонспор (Турция) 19:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Фенербахче (Турция) 19:00 Удинезе (Италия)
Ювентус (Италия) 19:00 Чезена (Италия)
Барселона (Испания) 20:00 Жирона (Испания)
ПСЖ (Франция) 20:00 Дженоа (Италия)
Украина: Премьер-лига
Верес 17:00 Колос
Шахтёр Д 19:30 Ингулец
Динамо К 00:00 Олимпик Д
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 18:00 Энергетик-БГУ
Неман 18:00 Слуцк
Динамо Мн 20:45 Витебск
Чехия: Высшая лига
Градец-Кралове 17:00 Богемианс 1905
Пардубице 17:00 Карвина
Яблонец 17:00 Баник Острава
Спарта П 20:00 Сигма Оломоуц
Дания: Суперлига
Ольборг 19:00 Мидтьюлланн
Бразилия: Серия А
Гремио 23:00 Америка Минейро
Палмейрас 01:00 Флуминенсе
Китай: Суперлига
Шэньчжэнь 13:00 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Шаньдун Тайшань 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Циндао
Гуанчжоу Сити 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 19:55 Локомотива
Горица 22:00 Шибеник
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 22:30 Коламбус Крю
Чикаго Файр 03:00 Торонто
Миннесота Юнайтед 03:00 Портленд Тимберс
Нэшвилл 03:30 Цинциннати
Даллас 03:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Аргентина: Примера
Колон 19:30 Ланус
Сан-Лоренсо 21:45 Сентраль Кордова
Расинг А 00:00 Химнасия и Эсгрима
Банфилд 02:15 Бока Хуниорс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 17:00 Хака
СИК 17:00 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Мальмё
Сириус 18:30 Дегерфорс