команда и в н п мячи очки
1 Атлетико Минейро 38 26 6 6 67-34 84
2 Фламенго 38 21 8 9 69-36 71
3 Палмейрас 38 20 6 12 58-43 66
4 Форталеза 38 17 7 14 44-45 58
5 Коринтианс 38 15 12 11 40-36 57
6 Ред Булл Брагантино 38 14 14 10 55-46 56
7 Флуминенсе 38 15 9 14 38-38 54
8 Америка Минейро 38 13 14 11 41-37 53
9 Атлетико Гояниенсе 38 13 14 11 33-36 53
10 Сантос 38 12 14 12 35-40 50
11 Сеара 38 11 17 10 39-38 50
12 Интернасьонал 38 12 12 14 44-42 48
13 Сан-Паулу 38 11 15 12 31-39 48
14 Атлетико Паранаэнсе 38 13 8 17 41-45 47
15 Куяба 38 10 17 11 34-37 47
16 Жувентуде 38 11 13 14 36-44 46
17 Гремио 38 12 7 19 44-51 43
18 Баия 38 11 10 17 42-51 43
19 Спорт Ресифи 38 9 11 18 24-37 38
20 Шапекоэнсе 38 1 12 25 27-67 15

Последние матчи
10.12 03:30 Палмейрас 1 : 0 Сеара
Kevin Santos Lopes de Macedo (1:0)
10.12 03:30 Флуминенсе 3 : 0 Шапекоэнсе
Браз Давид (1:0), Луис Энрике (2:0), Абель Эрнандес (3:0)
10.12 03:30 Америка Минейро 2 : 0 Сан-Паулу
Ademir da Silva Santos Junior (1:0), Ademir da Silva Santos Junior (2:0)
10.12 03:30 Сантос 1 : 1 Куяба
Гонсалвес Марлон (0:1), Лукас Брага (1:1)
10.12 03:30 Форталеза 2 : 1 Баия
Родригиньо (0:1), Веллингтон Паулиста (1:1), Яго Пикашу (2:1)
10.12 03:30 Гремио 4 : 3 Атлетико Минейро
Диего Соуза (1:0), Хаминтон Кампас (2:0), Диего Соуза (3:0), Додо (3:1), Эдуардо Варгас (3:2), Дуглас Коста (4:2), Йоран (4:3)
10.12 03:30 Ред Булл Брагантино 1 : 0 Интернасьонал
Артуржинью (1:0)
10.12 03:30 Спорт Ресифи 1 : 1 Атлетико Паранаэнсе
Mikael Filipe Viana de Sousa (1:0), Келлвен (1:1)
10.12 03:30 Жувентуде 1 : 0 Коринтианс
Шико (1:0)
10.12 03:30 Атлетико Гояниенсе 2 : 0 Фламенго
Lucas Gabriel Ribeiro Firmo (1:0), Жонас Торо (2:0)

Статистика
Бомбардиры
  1. Халк (Атлетико Минейро) - 19
  2. Жилберто (Баия) - 15
  3. Габриэл (Коринтианс) - 14
  4. Майкл (Фламенго) - 14
  5. Ademir da Silva Santos Junior (Америка Минейро) - 13
  6. Артуржинью (Ред Булл Брагантино) - 12
  7. Итало (Ред Булл Брагантино) - 12
  8. Юри Алберто (Интернасьонал) - 12
  9. Андраде Эденилсон (Интернасьонал) - 11
  10. Бруно Энрике (Фламенго) - 11
Ассистенты
  1. Густаво Скарпа (Палмейрас) - 13
  2. Витиньо (Фламенго) - 11
  3. Артуржинью (Ред Булл Брагантино) - 8
  4. Андраде Эденилсон (Интернасьонал) - 7
  5. Данило (Флуминенсе) - 7
  6. Лукас Криспим (Форталеза) - 7
  7. Мигель Теранс (Атлетико Паранаэнсе) - 7
  8. Патрик (Америка Минейро) - 7
  9. Рафинья (Гремио) - 7
  10. Габриэл (Коринтианс) - 6
Гол + пас
  1. Халк (Атлетико Минейро) - 25
  2. Артуржинью (Ред Булл Брагантино) - 20
  3. Габриэл (Коринтианс) - 20
  4. Андраде Эденилсон (Интернасьонал) - 18
  5. Майкл (Фламенго) - 18
  6. Витиньо (Фламенго) - 17
  7. Густаво Скарпа (Палмейрас) - 17
  8. Жилберто (Баия) - 17
  9. Итало (Ред Булл Брагантино) - 17
  10. Ademir da Silva Santos Junior (Америка Минейро) - 16
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Кубок Премьер: Групповой этап
Сочи 20:00 ЦСКА
Лига конференций: Квалификация
Алашкерт (Армения) 18:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Унио Эспортива Санта-Колома (Андорра) 18:00 Брейдаблик (Исландия)
Паневежис (Литва) 19:00 Милсами (Молдавия)
КуПС (Финляндия) 19:00 Дила (Грузия)
Борац Б-Л (Босния и Герцеговина) 19:00 Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)
Сабуртало (Грузия) 19:00 Партизани (Албания)
Погонь (Польша) 19:00 КР Рейкьявик (Исландия)
Мэгпис (Гибралтар) 19:00 Крузейдерс (Северная Ирландия)
Флора (Эстония) 19:00 СИК (Финляндия)
Ружомберок (Словакия) 19:30 Кауно Жальгирис (Литва)
Динамо Тб (Грузия) 20:00 Пайде (Эстония)
Сфынтул Георге (Молдавия) 20:00 Мура (Словения)
Олимпия Л (Словения) 20:00 Дифферданж (Люксембург)
Флориана (Мальта) 20:00 Петрокуб (Молдавия)
Лачи (Албания) 21:00 Искра (Черногория)
Гнилане (Косово) 21:00 Лиепая (Латвия)
Бала Таун (Уэльс) 21:00 Слайго Роверс (Ирландия)
Фола (Люксембург) 21:00 Тре Фиори (Сан-Марино)
Динамо Мн (Беларусь) 21:00 Дечич (Черногория)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Арарат (Армения)
ХБ Торсхавн (Фарерские острова) 21:00 Ньютаун (Уэльс)
Лехия (Польша) 21:15 Академия Пандева (Северная Македония)
Будучность (Черногория) 21:30 Лапи (Косово)
ДАК 1904 (Словакия) 21:30 Клифтонвилл (Северная Ирландия)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 21:45 Рига (Латвия)
Тре Пенне (Сан-Марино) 21:45 Тузла Сити (Босния и Герцеговина)
Китай: Суперлига
Шанхай Шэньхуа 12:30 Хэбей
Бэйцзин Гоань 12:30 Мэйчжоу Хакка
Цанчжоу Майти Лайонс 14:30 Шэньчжэнь
Хэнань Сонгшан Лонгмен 14:30 Гуанчжоу Сити