25 мая 2019 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «На Литавце», вместимость: 9100 зрителей.
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
Пршибрам
Дукла П
- Ауты
- Фолы
- Атаки
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Опасные атаки
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
14'
Stepan Krunert
35'
Ибраим Кейта
57'
Войтех Гадашчок
60'
Ян Матоушек
65'
Ян Матоушек
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Stepan Krunert
16'
Эммануэль Антви
35'
Matěj Polidar
35'
Ибраим Кейта
35'
Ибраим Кейта
57'
Войтех Гадашчок
60'
Ян Матоушек
61'
Роман Квет
61'
Ян Резек
62'
Иван Остойич
64'
Матуш Грушка
65'
Ян Матоушек
66'
Войтех Гадашчок
66'
William Mackleyther Palacios Vera
71'
Роберт Коваль
71'
Бранислав Милошевич
85'
David Doudera
85'
Урош Джюранович
88'
Радек Вольтр
88'
Петр Пруха
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Словацко | 4 : 1 | 5 : 1 | 0 : 0 | 2 : 0 | 0 : 0 | 5 | 3 | 2 | 0 |
|
11 | |
2 | Опава | 1 : 4 | 2 : 1 | 1 : 1 | 1 : 0 | 3 : 2 | 5 | 3 | 1 | 1 |
|
10 | |
3 | Пршибрам | 1 : 5 | 1 : 2 | 4 : 1 | 1 : 0 | 3 : 2 | 5 | 3 | 0 | 2 |
|
9 | |
4 | Богемианс 1905 | 0 : 0 | 1 : 1 | 1 : 4 | 1 : 0 | 1 : 1 | 5 | 1 | 3 | 1 |
|
6 | |
5 | Карвина | 0 : 2 | 0 : 1 | 0 : 1 | 0 : 1 | 3 : 0 | 5 | 1 | 0 | 4 |
|
3 | |
6 | Дукла П | 0 : 0 | 2 : 3 | 2 : 3 | 1 : 1 | 0 : 3 | 5 | 0 | 2 | 3 |
|
2 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |