Тур 1
28.07 19:00 Зброёвка 1 : 3 Баник Острава
29.07 18:00 Виктория Пльзень 4 : 0 Дукла П
29.07 18:00 Словацко 1 : 1 Яблонец
29.07 18:00 Карвина 2 : 0 Высочина
29.07 21:00 Славия П 1 : 0 Теплице
30.07 18:00 Слован Л 1 : 0 Фастав
30.07 18:00 Млада Болеслав 1 : 2 Сигма Оломоуц
30.07 20:00 Спарта П 1 : 1 Богемианс 1905
Тур 2
05.08 18:00 Теплице 3 : 1 Дукла П
05.08 18:00 Фастав 2 : 1 Зброёвка
05.08 18:00 Богемианс 1905 2 : 1 Карвина
05.08 18:00 Сигма Оломоуц 2 : 1 Слован Л
06.08 17:00 Яблонец 0 : 1 Виктория Пльзень
06.08 17:00 Высочина 0 : 0 Словацко
06.08 19:00 Баник Острава 0 : 0 Славия П
07.08 18:00 Млада Болеслав 0 : 1 Спарта П
Тур 3
11.08 19:00 Славия П 2 : 0 Высочина
12.08 17:00 Зброёвка 0 : 0 Богемианс 1905
12.08 17:00 Словацко 5 : 2 Баник Острава
12.08 17:00 Виктория Пльзень 1 : 0 Сигма Оломоуц
13.08 17:00 Теплице 1 : 1 Яблонец
13.08 18:00 Карвина 1 : 1 Млада Болеслав
13.08 18:00 Дукла П 1 : 0 Фастав
13.08 19:00 Слован Л 1 : 1 Спарта П
Тур 4
18.08 21:15 Спарта П 1 : 0 Словацко
19.08 18:00 Фастав 1 : 0 Карвина
19.08 18:00 Баник Острава 3 : 3 Теплице
19.08 19:00 Богемианс 1905 0 : 0 Славия П
19.08 21:00 Млада Болеслав 0 : 3 Слован Л
20.08 18:00 Яблонец 2 : 2 Дукла П
20.08 18:00 Высочина 1 : 2 Виктория Пльзень
20.08 18:00 Сигма Оломоуц 3 : 0 Зброёвка
Тур 5
25.08 19:00 Дукла П 2 : 0 Богемианс 1905
26.08 17:00 Карвина 0 : 1 Слован Л
26.08 18:00 Зброёвка 2 : 0 Спарта П
26.08 20:00 Словацко 0 : 0 Сигма Оломоуц
27.08 17:00 Яблонец 2 : 0 Фастав
27.08 17:30 Славия П 4 : 0 Млада Болеслав
27.08 18:00 Теплице 3 : 1 Высочина
27.08 19:30 Виктория Пльзень 3 : 0 Баник Острава
Тур 6
09.09 17:00 Слован Л 0 : 3 Виктория Пльзень
09.09 18:00 Баник Острава 2 : 2 Яблонец
09.09 18:00 Фастав 2 : 0 Теплице
09.09 18:00 Богемианс 1905 1 : 0 Словацко
09.09 19:00 Сигма Оломоуц 1 : 1 Славия П
10.09 16:00 Млада Болеслав 3 : 0 Зброёвка
10.09 19:00 Высочина 3 : 2 Дукла П
10.09 19:00 Спарта П 2 : 0 Карвина
Тур 7
15.09 19:00 Дукла П 2 : 0 Баник Острава
15.09 19:00 Теплице 0 : 0 Богемианс 1905
16.09 18:00 Карвина 3 : 5 Сигма Оломоуц
16.09 18:00 Зброёвка 1 : 2 Слован Л
16.09 20:00 Словацко 0 : 1 Млада Болеслав
17.09 16:00 Яблонец 5 : 0 Высочина
17.09 19:00 Славия П 2 : 0 Спарта П
18.09 19:00 Виктория Пльзень 2 : 1 Фастав
Тур 8
23.09 18:00 Фастав 1 : 1 Славия П
23.09 18:00 Богемианс 1905 0 : 1 Яблонец
23.09 18:00 Сигма Оломоуц 3 : 0 Дукла П
23.09 19:00 Млада Болеслав 0 : 2 Виктория Пльзень
24.09 18:00 Карвина 2 : 1 Зброёвка
24.09 18:00 Высочина 2 : 1 Баник Острава
24.09 19:00 Спарта П 3 : 0 Теплице
25.09 20:00 Слован Л 1 : 1 Словацко
Тур 9
29.09 21:15 Теплице 2 : 1 Слован Л
30.09 18:00 Словацко 0 : 0 Карвина
30.09 21:00 Дукла П 0 : 0 Спарта П
01.10 16:00 Виктория Пльзень 2 : 1 Богемианс 1905
01.10 18:00 Яблонец 3 : 1 Млада Болеслав
01.10 18:00 Баник Острава 2 : 2 Фастав
01.10 18:00 Высочина 0 : 1 Сигма Оломоуц
01.10 19:00 Славия П 2 : 0 Зброёвка
Тур 10
13.10 21:15 Богемианс 1905 2 : 1 Баник Острава
14.10 18:00 Зброёвка 2 : 1 Словацко
14.10 18:00 Фастав 2 : 1 Высочина
14.10 18:00 Сигма Оломоуц 0 : 0 Яблонец
14.10 18:00 Млада Болеслав 2 : 2 Теплице
14.10 18:00 Слован Л 3 : 0 Дукла П
14.10 21:00 Карвина 0 : 2 Славия П
15.10 19:00 Спарта П 0 : 1 Виктория Пльзень
Тур 11
19.10 19:00 Дукла П 1 : 1 Словацко
20.10 19:00 Высочина 2 : 4 Богемианс 1905
20.10 21:15 Баник Острава 1 : 1 Сигма Оломоуц
21.10 18:00 Теплице 1 : 0 Карвина
21.10 19:15 Яблонец 0 : 3 Спарта П
22.10 18:00 Виктория Пльзень 3 : 0 Зброёвка
22.10 19:00 Фастав 1 : 5 Млада Болеслав
22.10 19:00 Славия П 1 : 2 Слован Л
Тур 12
27.10 21:15 Карвина 1 : 3 Виктория Пльзень
28.10 18:00 Зброёвка 0 : 0 Дукла П
28.10 18:00 Сигма Оломоуц 1 : 0 Теплице
28.10 18:00 Слован Л 4 : 1 Яблонец
28.10 18:00 Богемианс 1905 1 : 1 Фастав
29.10 17:00 Млада Болеслав 2 : 1 Высочина
29.10 17:45 Словацко 0 : 3 Славия П
29.10 20:00 Спарта П 3 : 2 Баник Острава
Тур 13
04.11 17:00 Дукла П 3 : 2 Карвина
04.11 17:00 Теплице 3 : 0 Словацко
04.11 17:00 Баник Острава 0 : 1 Млада Болеслав
04.11 17:00 Высочина 3 : 1 Слован Л
04.11 20:00 Богемианс 1905 1 : 1 Сигма Оломоуц
05.11 16:00 Яблонец 1 : 0 Зброёвка
05.11 18:00 Фастав 2 : 2 Спарта П
05.11 20:00 Виктория Пльзень 1 : 0 Славия П
Тур 14
17.11 17:00 Спарта П 1 : 0 Высочина
18.11 18:00 Зброёвка 1 : 0 Теплице
18.11 18:00 Сигма Оломоуц 2 : 0 Фастав
18.11 18:00 Слован Л 2 : 1 Баник Острава
18.11 20:00 Славия П 5 : 0 Дукла П
18.11 22:00 Словацко 1 : 4 Виктория Пльзень
19.11 17:00 Карвина 2 : 1 Яблонец
19.11 17:00 Млада Болеслав 1 : 2 Богемианс 1905
Тур 15
24.11 19:30 Дукла П 4 : 1 Млада Болеслав
24.11 20:00 Высочина 0 : 2 Зброёвка
24.11 22:15 Богемианс 1905 0 : 0 Слован Л
25.11 20:30 Баник Острава 2 : 1 Карвина
26.11 17:00 Теплице 0 : 0 Виктория Пльзень
26.11 20:00 Сигма Оломоуц 1 : 0 Спарта П
27.11 19:30 Фастав 2 : 1 Словацко
27.11 19:30 Яблонец 1 : 1 Славия П
Тур 16
01.12 21:30 Славия П 2 : 1 Баник Острава
02.12 17:00 Словацко 2 : 1 Высочина
02.12 17:00 Зброёвка 1 : 1 Фастав
02.12 17:00 Карвина 1 : 0 Богемианс 1905
02.12 17:00 Слован Л 1 : 0 Сигма Оломоуц
02.12 17:00 Дукла П 0 : 2 Теплице
02.12 21:00 Виктория Пльзень 2 : 0 Яблонец
03.12 20:00 Спарта П 3 : 0 Млада Болеслав
Тур 17
17.02 17:00 Млада Болеслав 0 : 1 Карвина
17.02 17:00 Баник Острава 1 : 2 Словацко
17.02 17:00 Фастав 1 : 1 Дукла П
17.02 17:00 Яблонец 2 : 1 Теплице
17.02 18:30 Высочина 1 : 0 Славия П
17.02 20:30 Богемианс 1905 1 : 0 Зброёвка
18.02 18:00 Сигма Оломоуц 0 : 0 Виктория Пльзень
18.02 20:00 Спарта П 2 : 0 Слован Л
Тур 18
23.02 20:00 Дукла П 0 : 1 Яблонец
24.02 17:00 Зброёвка 1 : 0 Сигма Оломоуц
24.02 17:00 Слован Л 1 : 0 Млада Болеслав
24.02 18:30 Словацко 1 : 1 Спарта П
24.02 20:30 Теплице 0 : 0 Баник Острава
25.02 17:00 Карвина 4 : 0 Фастав
25.02 20:00 Славия П 1 : 0 Богемианс 1905
26.02 19:00 Виктория Пльзень 0 : 1 Высочина
Тур 19
02.03 22:15 Богемианс 1905 2 : 0 Дукла П
03.03 17:00 Слован Л 2 : 2 Карвина
03.03 17:00 Сигма Оломоуц 1 : 0 Словацко
03.03 17:00 Высочина 3 : 1 Теплице
03.03 17:00 Фастав 0 : 4 Яблонец
03.03 20:00 Млада Болеслав 0 : 3 Славия П
04.03 20:00 Спарта П 1 : 1 Зброёвка
04.04 19:00 Баник Острава 0 : 0 Виктория Пльзень
Тур 20
09.03 20:00 Дукла П 1 : 3 Высочина
10.03 17:00 Словацко 1 : 0 Богемианс 1905
10.03 17:00 Карвина 1 : 1 Спарта П
10.03 17:00 Зброёвка 0 : 3 Млада Болеслав
10.03 21:00 Теплице 2 : 1 Фастав
11.03 17:00 Яблонец 2 : 0 Баник Острава
11.03 17:00 Славия П 3 : 1 Сигма Оломоуц
11.03 19:15 Виктория Пльзень 2 : 2 Слован Л
Тур 21
16.03 22:15 Слован Л 2 : 0 Зброёвка
17.03 17:00 Млада Болеслав 1 : 1 Словацко
17.03 17:00 Баник Острава 1 : 2 Дукла П
17.03 17:00 Высочина 0 : 4 Яблонец
17.03 19:30 Спарта П 3 : 3 Славия П
17.03 22:00 Сигма Оломоуц 1 : 1 Карвина
18.03 17:00 Богемианс 1905 2 : 0 Теплице
18.03 19:00 Фастав 0 : 1 Виктория Пльзень
Тур 22
30.03 19:00 Дукла П 2 : 3 Сигма Оломоуц
30.03 21:15 Баник Острава 3 : 1 Высочина
31.03 16:00 Зброёвка 0 : 0 Карвина
31.03 16:00 Яблонец 2 : 1 Богемианс 1905
31.03 16:00 Словацко 0 : 1 Слован Л
31.03 19:00 Теплице 1 : 1 Спарта П
31.03 21:15 Виктория Пльзень 1 : 2 Млада Болеслав
01.04 19:00 Славия П 1 : 2 Фастав
Тур 23
07.04 14:00 Зброёвка 0 : 1 Славия П
07.04 16:00 Спарта П 3 : 0 Дукла П
07.04 18:00 Млада Болеслав 1 : 1 Яблонец
07.04 18:00 Фастав 0 : 2 Баник Острава
07.04 18:00 Сигма Оломоуц 1 : 1 Высочина
07.04 19:00 Слован Л 1 : 2 Теплице
08.04 17:00 Карвина 0 : 0 Словацко
08.04 19:00 Богемианс 1905 5 : 2 Виктория Пльзень
Тур 24
13.04 19:00 Славия П 3 : 2 Карвина
13.04 19:00 Высочина 1 : 1 Фастав
13.04 19:00 Теплице 1 : 1 Млада Болеслав
14.04 17:00 Яблонец 0 : 0 Сигма Оломоуц
14.04 17:30 Баник Острава 2 : 0 Богемианс 1905
14.04 18:00 Словацко 1 : 0 Зброёвка
14.04 19:00 Дукла П 2 : 0 Слован Л
15.04 19:00 Виктория Пльзень 2 : 2 Спарта П
Тур 25
20.04 21:15 Спарта П 2 : 0 Яблонец
21.04 16:00 Сигма Оломоуц 1 : 0 Баник Острава
21.04 18:00 Словацко 2 : 0 Дукла П
21.04 18:00 Богемианс 1905 1 : 1 Высочина
21.04 19:00 Млада Болеслав 0 : 1 Фастав
21.04 21:15 Зброёвка 1 : 3 Виктория Пльзень
22.04 17:00 Карвина 1 : 1 Теплице
22.04 19:00 Слован Л 0 : 0 Славия П
Тур 26
27.04 19:00 Дукла П 2 : 1 Зброёвка
27.04 19:00 Высочина 0 : 0 Млада Болеслав
28.04 16:00 Баник Острава 3 : 2 Спарта П
28.04 21:15 Виктория Пльзень 2 : 0 Карвина
29.04 16:00 Славия П 0 : 0 Словацко
29.04 18:00 Теплице 1 : 2 Сигма Оломоуц
29.04 18:00 Фастав 1 : 1 Богемианс 1905
29.04 19:30 Яблонец 2 : 0 Слован Л
Тур 27
04.05 20:15 Спарта П 2 : 1 Фастав
05.05 17:00 Карвина 1 : 3 Дукла П
05.05 17:00 Зброёвка 0 : 3 Яблонец
05.05 17:00 Млада Болеслав 0 : 0 Баник Острава
05.05 17:00 Слован Л 1 : 3 Высочина
05.05 17:15 Сигма Оломоуц 1 : 1 Богемианс 1905
05.05 18:00 Словацко 0 : 0 Теплице
05.05 19:30 Славия П 2 : 0 Виктория Пльзень
Тур 28
11.05 18:30 Высочина 0 : 1 Спарта П
12.05 17:15 Баник Острава 1 : 1 Слован Л
12.05 19:00 Фастав 1 : 4 Сигма Оломоуц
12.05 19:30 Виктория Пльзень 1 : 1 Словацко
13.05 18:00 Теплице 1 : 4 Зброёвка
13.05 18:00 Богемианс 1905 1 : 3 Млада Болеслав
13.05 19:00 Яблонец 2 : 1 Карвина
14.05 19:00 Дукла П 0 : 2 Славия П
Тур 29
19.05 17:00 Карвина 0 : 0 Баник Острава
19.05 17:00 Зброёвка 0 : 0 Высочина
19.05 17:00 Словацко 1 : 1 Фастав
19.05 17:00 Славия П 1 : 3 Яблонец
19.05 17:00 Виктория Пльзень 2 : 1 Теплице
19.05 17:00 Млада Болеслав 1 : 0 Дукла П
19.05 17:00 Спарта П 1 : 0 Сигма Оломоуц
19.05 17:00 Слован Л 1 : 0 Богемианс 1905
Тур 30
26.05 17:00 Дукла П 1 : 5 Виктория Пльзень
26.05 17:00 Теплице 0 : 3 Славия П
26.05 17:00 Яблонец 2 : 0 Словацко
26.05 17:00 Высочина 0 : 2 Карвина
26.05 17:00 Баник Острава 2 : 0 Зброёвка
26.05 17:00 Фастав 3 : 1 Слован Л
26.05 17:00 Богемианс 1905 0 : 0 Спарта П
26.05 17:00 Сигма Оломоуц 3 : 0 Млада Болеслав
Статистика
Бомбардиры
  1. Михал Крменчик (Виктория Пльзень) - 16
  2. Милан Шкода (Славия П) - 12
  3. Станислав Тецль (Славия П) - 11
  4. Якуб Плшек (Сигма Оломоуц) - 11
  5. Давид Венечек (Теплице) - 10
  6. Давис Икаунекс (Высочина) - 10
  7. Матей Пулькраб (Слован Л) - 10
  8. Йосеф Шураль (Спарта П) - 9
  9. Милан Барош (Баник Острава) - 9
  10. Томаш Вагнер (Карвина) - 9
Лента новостей
Ещё новости