5 мая 2018 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Местски футбалови стадион Србска», вместимость: 10785 зрителей.
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия)
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия)
События матча | |||||||
21'
Лукаш Масопуст
28'
Якуб Поважанец
67'
Якуб Поважанец
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
21'
Лукаш Масопуст
28'
Мусефиу Аширу
28'
Мартин Югар
28'
Якуб Поважанец
46'
Михал Шкода
46'
Константин Базелюк
54'
Владимир Йовович
54'
Ярослав Зелены
67'
Якуб Поважанец
73'
Мартин Долежал
73'
Ян Храмоста
75'
Милош Кратохвил
75'
Томаш Пилик
79'
Милан Лутонский
81'
Лукаш Масопуст
81'
Ярослав Дивиш
81'
Мартин Югар
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Виктория Пльзень | 30 | 20 | 6 | 4 |
|
66 |
2 | Славия П | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
3 | Яблонец | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
4 | Сигма Оломоуц | 30 | 15 | 10 | 5 |
|
55 |
5 | Спарта П | 30 | 14 | 11 | 5 |
|
53 |
6 | Слован Л | 30 | 13 | 7 | 10 |
|
46 |
7 | Богемианс 1905 | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
8 | Млада Болеслав | 30 | 9 | 7 | 14 |
|
34 |
9 | Теплице | 30 | 8 | 10 | 12 |
|
34 |
10 | Фастав | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
11 | Дукла П | 30 | 9 | 5 | 16 |
|
32 |
12 | Баник Острава | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
13 | Словацко | 30 | 6 | 13 | 11 |
|
31 |
14 | Высочина | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
15 | Карвина | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
16 | Зброёвка | 30 | 6 | 6 | 18 |
|
24 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |