27 августа 2017 года, воскресенье, 17:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Эден - Синот Тип», вместимость: 21000 зрителей.
Главный судья: Павел Франек (Чехия)
Главный судья: Павел Франек (Чехия)
События матча | |||||||
14'
Мик ван Бурен
40'
Мик ван Бурен
76'
Томаш Пржикрыл
82'
Эдуард Соболь
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Мик ван Бурен
18'
Петер Мареш
40'
Мик ван Бурен
46'
Ян Храмоста
46'
Николай Комличенко
51'
Якуб Югас
63'
Мигел Данни
63'
Ян Сикора
70'
Ладислав Такаш
70'
Адам Янош
71'
Яромир Змрхаль
71'
Эдуард Соболь
75'
Дуглас да Силва
76'
Томаш Пржикрыл
79'
Йозеф Гушбауэр
79'
Халил Алтынтоп
80'
Владислав Лёвин
80'
Томаш Фабиан
82'
Эдуард Соболь
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Виктория Пльзень | 30 | 20 | 6 | 4 |
|
66 |
2 | Славия П | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
3 | Яблонец | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
4 | Сигма Оломоуц | 30 | 15 | 10 | 5 |
|
55 |
5 | Спарта П | 30 | 14 | 11 | 5 |
|
53 |
6 | Слован Л | 30 | 13 | 7 | 10 |
|
46 |
7 | Богемианс 1905 | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
8 | Млада Болеслав | 30 | 9 | 7 | 14 |
|
34 |
9 | Теплице | 30 | 8 | 10 | 12 |
|
34 |
10 | Фастав | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
11 | Дукла П | 30 | 9 | 5 | 16 |
|
32 |
12 | Баник Острава | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
13 | Словацко | 30 | 6 | 13 | 11 |
|
31 |
14 | Высочина | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
15 | Карвина | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
16 | Зброёвка | 30 | 6 | 6 | 18 |
|
24 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |