17 марта 2018 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Андрув», вместимость: 12566 зрителей.
Главный судья: Павел Юлинек (Чехия)
Главный судья: Павел Юлинек (Чехия)
События матча | |||||||
67'
Якуб Плшек
68'
Лукаш Будински
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
36'
Мартин Гала
49'
Роман Полом
58'
Ян Гошек
58'
Ян Шислер
58'
Якуб Ржезничек
59'
Jiří Texl
59'
Якуб Плшек
59'
Радек Вольтр
59'
Ян Калабишка
67'
Якуб Плшек
68'
Лукаш Будински
76'
Мартин Гала
76'
Будж Манзия
79'
Томаш Заградничек
86'
Давид Гоушка
86'
Jan Kotouč
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Виктория Пльзень | 30 | 20 | 6 | 4 |
|
66 |
2 | Славия П | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
3 | Яблонец | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
4 | Сигма Оломоуц | 30 | 15 | 10 | 5 |
|
55 |
5 | Спарта П | 30 | 14 | 11 | 5 |
|
53 |
6 | Слован Л | 30 | 13 | 7 | 10 |
|
46 |
7 | Богемианс 1905 | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
8 | Млада Болеслав | 30 | 9 | 7 | 14 |
|
34 |
9 | Теплице | 30 | 8 | 10 | 12 |
|
34 |
10 | Фастав | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
11 | Дукла П | 30 | 9 | 5 | 16 |
|
32 |
12 | Баник Острава | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
13 | Словацко | 30 | 6 | 13 | 11 |
|
31 |
14 | Высочина | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
15 | Карвина | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
16 | Зброёвка | 30 | 6 | 6 | 18 |
|
24 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 55 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 23 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 13 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |