Голы: Мохамед Салах (0:1)
7 апреля 2018 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Дженерали Арена - Летна», вместимость: 20854 зрителей.
Главный судья: Павел Юлинек (Чехия)
Главный судья: Павел Юлинек (Чехия)
События матча | |||||||
3'
Йосеф Шураль
14'
Срджан Плавшич
80'
Йосеф Шураль
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Йосеф Шураль
14'
Срджан Плавшич
22'
Лукаш Голик
46'
Вацлав Кадлец
46'
Таль Бен-Хаим
51'
Фредерик Биловский
78'
Иван Шранц
78'
Урош Джюранович
80'
Йосеф Шураль
82'
Николае Станчу
82'
Михал Сачек
82'
Лукаш Голик
82'
Mohamed Doumbia
84'
Бранислав Милошевич
85'
Йосеф Шураль
85'
Давид Лафата
88'
Иржи Кульганек
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Виктория Пльзень | 30 | 20 | 6 | 4 |
|
66 |
2 | Славия П | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
3 | Яблонец | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
4 | Сигма Оломоуц | 30 | 15 | 10 | 5 |
|
55 |
5 | Спарта П | 30 | 14 | 11 | 5 |
|
53 |
6 | Слован Л | 30 | 13 | 7 | 10 |
|
46 |
7 | Богемианс 1905 | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
8 | Млада Болеслав | 30 | 9 | 7 | 14 |
|
34 |
9 | Теплице | 30 | 8 | 10 | 12 |
|
34 |
10 | Фастав | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
11 | Дукла П | 30 | 9 | 5 | 16 |
|
32 |
12 | Баник Острава | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
13 | Словацко | 30 | 6 | 13 | 11 |
|
31 |
14 | Высочина | 30 | 8 | 6 | 16 |
|
30 |
15 | Карвина | 30 | 7 | 9 | 14 |
|
30 |
16 | Зброёвка | 30 | 6 | 6 | 18 |
|
24 |
Россия: Премьер-лига | ||
Краснодар | 19:00 | Факел |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Родина | 21:00 | Химки |
Испания: Примера | ||
Атлетик Б | 22:00 | Гранада |
Италия: Серия А | ||
Дженоа | 19:30 | Лацио |
Кальяри | 21:45 | Ювентус |
Германия: Бундеслига | ||
Айнтрахт Ф | 21:30 | Аугсбург |
Франция: Лига 1 | ||
Ницца | 22:00 | Лорьян |
Португалия: Примейра | ||
Риу Аве | 22:15 | Арока |
Турция: Суперлига | ||
Бешикташ | 20:00 | Анкарагюджю |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Эр-Рияд | 18:00 | Аль-Таи |
Аль-Наср | 18:00 | Аль-Фейха |
Австрия: Бундеслига | ||
Штурм | 20:30 | Рапид В |
Беларусь: Высшая лига | ||
Сморгонь | 17:00 | Гомель |
БАТЭ | 19:30 | Днепр М |
Дания: Суперлига | ||
Раннерс | 20:00 | Оденсе |
Китай: Суперлига | ||
Чжэцзян | 15:00 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер |
Кипр: Первый дивизион | ||
Отеллос | 19:00 | Этникос |
Докса | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | КуПС |
СИК | 18:00 | Ильвес |
Грузия: Высшая лига | ||
Телави | 19:00 | Сабуртало |
Австралия: А-лига | ||
Ньюкасл Джетс | 12:45 | Веллингтон Финикс |