Чехия Высшая лига 2017-2018
21 апреля 2018 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
0:1
Стадион: «Адидас-Арена - Местски», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Ондржей Лерцг (Чехия)
События матча
68'
Вукадин Вукадинович
Стартовые составы
30врМартин Полачек
34зщАнтонин Кржапка
15зщ Александар Шушняр
21зщЛукаш Паушек
6пзАдам Янош
9пзТомаш Ладра
12пзМихал Губинек
17пзПетер Мареш
22пзЛадислав Такаш
23пзИржи Валента
11нпНиколай Комличенко
1врЗденек Зламал
18зщЗоран Гайич
21зщЙосеф Гнаничек
22зщЛукаш Бартошак
16пзРоберт Матеёв
8пзПетр Йирачек
14пзДаниель Хольцер
20пзЖонатан Бижимин
90пзВукадин Вукадинович
95пзМирзад Механович
28пзУбонг Мозес
Запасные игроки
14пзТомаш Пржикрыл
18нп Лукаш Магера
19пзТьемоко Конате
1врЛюдек Вейлома
27зщМатей Халуш
8пзМарек Матейовски
10пзJiří Kateřiňák
11пзАднан Джафич
7нпЛукаш Железник
10нпЖан-Давид Богёйль
17врСтанислав Достал
19зщАдам Ткадлец
25пзMartin Nečas
События матча
45'
Роберт Матеёв
45'
Аднан Джафич
53'
Петер Мареш
53'
Томаш Пржикрыл
68'
Николай Комличенко
68'
Лукаш Магера
68'
Вукадин Вукадинович
74'
Лукаш Паушек
79'
Михал Губинек
79'
Тьемоко Конате
89'
Убонг Мозес
89'
Лукаш Железник
90+4'
Мирзад Механович
90+4'
Жан-Давид Богёйль
команда и в н п мячи очки
1 Виктория Пльзень 30 20 6 4 55-23 66
2 Славия П 30 17 8 5 50-19 59
3 Яблонец 30 16 8 6 49-27 56
4 Сигма Оломоуц 30 15 10 5 41-22 55
5 Спарта П 30 14 11 5 43-25 53
6 Слован Л 30 13 7 10 37-35 46
7 Богемианс 1905 30 9 11 10 30-29 38
8 Млада Болеслав 30 9 7 14 31-43 34
9 Теплице 30 8 10 12 32-40 34
10 Фастав 30 8 9 13 31-48 33
11 Дукла П 30 9 5 16 32-55 32
12 Баник Острава 30 7 10 13 36-43 31
13 Словацко 30 6 13 11 23-32 31
14 Высочина 30 8 6 16 30-48 30
15 Карвина 30 7 9 14 32-40 30
16 Зброёвка 30 6 6 18 20-43 24

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Казахстан 4:0 Андорра
21 ′ Еркебулан Сейдахмет
39 ′ Бауржан Турисбек
61 ′ Хосе Гомес
74 ′ Роман Муртазаев
Армения 4:0 Македония
12 ′ Маркос Пиззелли
67 ′ Юра Мовсисян
81 ′ Геворг Казарян
90+4 ′ Генрих Мхитарян
Франция 2:1 Германия
14 ′ Тони Кроос
62 ′ Антуан Гризманн
80 ′ Антуан Гризманн
Украина 1:0 Чехия
43 ′ Руслан Малиновский
Ирландия 0:1 Уэльс
58 ′ Гарри Уилсон
Норвегия 1:0 Болгария
31 ′ Мохамед Эльюнусси
Словения 1:1 Кипр
37 ′ Фотис Папулис
83 ′ Нейц Скубич
Латвия 0:3 Грузия
8 ′ Джаба Канкава
29 ′ Валериан Гвилия
61 ′ Георгий Чакветадзе
Гибралтар 2:1 Лихтенштейн
15 ′ Деннис Саланович
61 ′ Джордж Кабрера
66 ′ Джозеф Чиполина
Испания: Кубок
Эльче 1:4 Кордова
26 ′ Мигель де лас Куэвас
30 ′ Луис Муньос
61 ′ Хавьер Галан
82 ′ Франсиско Мояно
90 ′ Гонсало Вильяр дель Фрайле

Товарищеские матчи: сборные
Бразилия 0:1 Аргентина
90+3 ′ Жоао Миранда
Дания 2:0 Австрия
29 ′ Лукас Лерагер
90+3 ′ Мартин Брайтвайт
Бельгия 1:1 Нидерланды
5 ′ Дрис Мертенс
27 ′ Арно Грёневельд
Швеция 1:1 Словакия
52 ′ Йон Гвидетти
84 ′ Альберт Русняк
США 02:30 Перу
Колумбия 03:00 Коста-Рика
Мексика 04:45 Чили