11 ноября 2018 года, воскресенье, 10:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Ши Чжэньлу (Китай)
Хэбей Чайна Форчун
Бэйцзин Гоань
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
37'
Дун Сюшэн
Цзян Чжипэн
48'
Седрик Бакамбу
63'
Эсекьель Лавесси
Стартовые составы
24врГэн Сяофэн
2зщЧжао Минцзянь
21зщЦзян Чжипэн
16зщWenyang Du
14зщ Хавьер Маскерано
10пзЭрнанес
26пзWenjun Jiang
15пзВан Цюмин
6пзЛо Сэньвэнь
9нпДун Сюшэн
22нп Эсекьель Лавесси
25врQuanbo Guo
30зщЛэй Тэнлун
3зщЮй Ян
15зщHuan Liu
26пзPeng Lü
18пзКим Тайянь
6пзЧи Чжунго
10пзЧжанг Сичже
17нпСедрик Бакамбу
19нпЮй Дабао
7нпВэй Ши-Хао
Запасные игроки
36пзTang Chen
31пзСюй Тяньюань
13зщLin Cui
1врЯ Оу
35зщЧэ Шивэй
18пзФэн Ган
20пзЖэньтянь Ху
36пзXiaole Wang
11пзХу Яньцян
32пзGuobo Liu
22врЯн Чжи
45зщMengtao Xue
31пзSiqi Li
События матча
26'
Ван Цюмин
26'
Tang Chen
37'
Дун Сюшэн
Цзян Чжипэн
46'
Дун Сюшэн
46'
Сюй Тяньюань
48'
Седрик Бакамбу
63'
Эсекьель Лавесси
70'
Ким Тайянь
70'
Xiaole Wang
77'
Ло Сэньвэнь
87'
Седрик Бакамбу
87'
Ху Яньцян
90+1'
Сюй Тяньюань
90+1'
Lin Cui
90'
Чи Чжунго
90'
Guobo Liu
90'
Xiaole Wang
команда и в н п мячи очки
1 Шанхай СИПГ 30 21 5 4 77-33 68
2 Гуанчжоу Эвергранд 30 20 3 7 82-36 63
3 Шаньдун Лунэн 30 17 7 6 57-39 58
4 Бэйцзин Гоань 30 15 8 7 64-45 53
5 Цзянсу Сунин 30 13 9 8 48-33 48
6 Хэбей Чайна Форчун 30 10 9 11 46-50 39
7 Шанхай Шэньхуа 30 10 8 12 44-53 38
8 Бэйцзин Жэньхэ 30 9 10 11 33-46 37
9 Гуанчжоу Фули 30 10 6 14 49-61 36
10 Тяньцзинь Цюаньцзянь 30 9 9 12 41-48 36
11 Далянь Ифан 30 10 5 15 37-57 35
12 Хэнань Цзянье 30 10 4 16 30-45 34
13 Чунцин Лифань 30 8 8 14 40-46 32
14 Чанчунь Ятай 30 8 8 14 45-56 32
15 Тяньцзинь Тэда 30 8 8 14 41-54 32
16 Гуйчжоу Чжичэн 30 7 3 20 34-66 24

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ростов 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Краснодар
Рубин 19:30 Уфа
ЦСКА 19:30 Анжи
Зенит 21:00 Динамо М
Россия: Первый дивизион
Луч 12:00 Сочи
СКА-Хабаровск 12:00 Химки
Сибирь 15:00 Томь
Тюмень 15:00 Спартак-2
Краснодар-2 16:00 Ротор
Мордовия 18:00 Факел
Тамбов 18:15 Шинник
Армавир 18:30 Зенит-2
Чертаново 19:00 Авангард К
Нижний Новгород 19:00 Балтика

Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Арсенал
Манчестер Юнайтед 22:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетико М 20:30 Валенсия
Леганес 21:30 Атлетик Б
Эспаньол 21:30 Сельта
Леванте 22:30 Бетис
Италия: Кубок
Милан 21:45 Лацио
Германия: Кубок
Вердер 21:45 Бавария
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 20:45 Фортуна
ПЕК Зволле 20:45 Гронинген
НАК Бреда 21:45 Фейеноорд
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 20:00 Вольфсберг
ЛАСК 20:00 Штурм
Аустрия В 20:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Львов
Александрия 17:00 Мариуполь
Динамо К 18:30 Шахтёр Д
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Чикаго Файр
Коламбус Крю 02:30 Ди-Си Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Монреаль Импэкт
Миннесота Юнайтед 03:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Локомотив Тб
Динамо Бт 20:00 Сабуртало