11 ноября 2018 года, воскресенье, 10:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Ши Чжэньлу (Китай)
Хэбей Чайна Форчун
Бэйцзин Гоань
- Удаления
- Предупреждения
События матча | |||||||
37'
Дун Сюшэн
Цзян Чжипэн 48'
Седрик Бакамбу
63'
Эсекьель Лавесси
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Ван Цюмин
26'
Tang Chen
37'
Дун Сюшэн
Цзян Чжипэн 46'
Дун Сюшэн
46'
Сюй Тяньюань
48'
Седрик Бакамбу
63'
Эсекьель Лавесси
70'
Ким Тайянь
70'
Xiaole Wang
77'
Ло Сэньвэнь
87'
Седрик Бакамбу
87'
Ху Яньцян
90+1'
Сюй Тяньюань
90+1'
Lin Cui
90'
Чи Чжунго
90'
Guobo Liu
90'
Xiaole Wang
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шанхай СИПГ | 30 | 21 | 5 | 4 |
|
68 |
2 | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 20 | 3 | 7 |
|
63 |
3 | Шаньдун Лунэн | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
4 | Бэйцзин Гоань | 30 | 15 | 8 | 7 |
|
53 |
5 | Цзянсу Сунин | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
6 | Хэбей Чайна Форчун | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
7 | Шанхай Шэньхуа | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
8 | Бэйцзин Жэньхэ | 30 | 9 | 10 | 11 |
|
37 |
9 | Гуанчжоу Фули | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
10 | Тяньцзинь Цюаньцзянь | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
11 | Далянь Ифан | 30 | 10 | 5 | 15 |
|
35 |
12 | Хэнань Цзянье | 30 | 10 | 4 | 16 |
|
34 |
13 | Чунцин Лифань | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
14 | Чанчунь Ятай | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
15 | Тяньцзинь Тэда | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
16 | Гуйчжоу Чжичэн | 30 | 7 | 3 | 20 |
|
24 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |