Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
11 ноября 2018 года, воскресенье, 10:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Центр олимпийских видов спорта», вместимость: 60000 зрителей.
Главный судья: Син Гуань (Китай)
Главный судья: Син Гуань (Китай)
Цзянсу Сунин
Хэнань Цзянье
- Удаления
- Предупреждения
События матча | |||||||
45+2'
Алекс Тейшейра
Эдер 61'
У Си
Цзи Сян 79'
Ван Сон
90'
Эдер
Се Пэнфэй |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Рикарду Ваш Те
34'
Рикарду Ваш Те
45+2'
Алекс Тейшейра
Эдер 49'
У Си
61'
У Си
Цзи Сян 62'
Чэнь Хао
62'
Zhao Ke
70'
Гу Цао
72'
Ян Ко
72'
Xingyu Ma
79'
Ван Сон
80'
Цзи Сян
80'
Ян Боюй
81'
Кристиан Бассогог
81'
Ду Чанцзе
83'
Гу Цао
83'
Haitao Li
88'
Ян Сяотянь
88'
Abduhamit Abdugheni
90'
Эдер
Се Пэнфэй |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шанхай СИПГ | 30 | 21 | 5 | 4 |
|
68 |
2 | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 20 | 3 | 7 |
|
63 |
3 | Шаньдун Лунэн | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
4 | Бэйцзин Гоань | 30 | 15 | 8 | 7 |
|
53 |
5 | Цзянсу Сунин | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
6 | Хэбей Чайна Форчун | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
7 | Шанхай Шэньхуа | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
8 | Бэйцзин Жэньхэ | 30 | 9 | 10 | 11 |
|
37 |
9 | Гуанчжоу Фули | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
10 | Тяньцзинь Цюаньцзянь | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
11 | Далянь Ифан | 30 | 10 | 5 | 15 |
|
35 |
12 | Хэнань Цзянье | 30 | 10 | 4 | 16 |
|
34 |
13 | Чунцин Лифань | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
14 | Чанчунь Ятай | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
15 | Тяньцзинь Тэда | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
16 | Гуйчжоу Чжичэн | 30 | 7 | 3 | 20 |
|
24 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |