Китай Суперлига 2018
11 ноября 2018 года, воскресенье, 10:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
4:0
Стадион: «Центр олимпийских видов спорта», вместимость: 60000 зрителей.
Главный судья: Син Гуань (Китай)
Цзянсу Сунин
Хэнань Цзянье
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
45+2'
Алекс Тейшейра
Эдер
61'
У Си
Цзи Сян
79'
Ван Сон
90'
Эдер
Се Пэнфэй
Стартовые составы
1врГу Цао
2зщЛи Ан
29зщ Габриэль Палетта
24пзЦзи Сян
28пзЯн Сяотянь
22пзУ Си
33пзВан Сон
3пзYinong Tian
11пзСе Пэнфэй
9нп Эдер
10нпАлекс Тейшейра
17врУ Янь
5зщГу Цао
4зщXuan Han
27зщЯо Лу
6зщФэн Чжои
16пзЯн Ко
26пзВан Шанъюань
29пзИво
25нпЧэнь Хао
9нп Рикарду Ваш Те
10нпКристиан Бассогог
Запасные игроки
6зщЯн Боюй
23врHaitao Li
20пзAbduhamit Abdugheni
5зщЧжоу Юнь
37зщJinhu Liang
18пзLingfeng Zhang
27пзЯн Цзявэй
11зщZhao Ke
28пзXingyu Ma
7нпДу Чанцзе
19врВан Гомин
31пзГу Вэньсян
35пзБэньцзянь Ли
39нпЦзинхан Ху
События матча
5'
Рикарду Ваш Те
34'
Рикарду Ваш Те
45+2'
Алекс Тейшейра
Эдер
49'
У Си
61'
У Си
Цзи Сян
62'
Чэнь Хао
62'
Zhao Ke
70'
Гу Цао
72'
Ян Ко
72'
Xingyu Ma
79'
Ван Сон
80'
Цзи Сян
80'
Ян Боюй
81'
Кристиан Бассогог
81'
Ду Чанцзе
83'
Гу Цао
83'
Haitao Li
88'
Ян Сяотянь
88'
Abduhamit Abdugheni
90'
Эдер
Се Пэнфэй
команда и в н п мячи очки
1 Шанхай СИПГ 30 21 5 4 77-33 68
2 Гуанчжоу Эвергранд 30 20 3 7 82-36 63
3 Шаньдун Лунэн 30 17 7 6 57-39 58
4 Бэйцзин Гоань 30 15 8 7 64-45 53
5 Цзянсу Сунин 30 13 9 8 48-33 48
6 Хэбей Чайна Форчун 30 10 9 11 46-50 39
7 Шанхай Шэньхуа 30 10 8 12 44-53 38
8 Бэйцзин Жэньхэ 30 9 10 11 33-46 37
9 Гуанчжоу Фули 30 10 6 14 49-61 36
10 Тяньцзинь Цюаньцзянь 30 9 9 12 41-48 36
11 Далянь Ифан 30 10 5 15 37-57 35
12 Хэнань Цзянье 30 10 4 16 30-45 34
13 Чунцин Лифань 30 8 8 14 40-46 32
14 Чанчунь Ятай 30 8 8 14 45-56 32
15 Тяньцзинь Тэда 30 8 8 14 41-54 32
16 Гуйчжоу Чжичэн 30 7 3 20 34-66 24

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 11:50 Аделаида Юнайтед