Китай Суперлига 2018
11 ноября 2018 года, воскресенье, 10:00 Москва, стандартное время
Главный судья: Ван Ди (Китай)
Бэйцзин Жэньхэ
Гуанчжоу Фули
  • Удаления
  • Предупреждения
Стартовые составы
1врСюй Цзяминь
5зщHouliang Wan
4зщЛо Синь
31зщЖао Вэйхуэй
29зщNizamdin Ependi
27пзЛю Цзянь
8пз Аугусто Фернандес
20пзЦао Юнцзин
26пзYufeng Zhang
7нп Аюб Тимбе Масика
39нпMakhete Diop
1врЮэлэй Чэн
20зщТан Мяо
3зщДушко Тошич
18зщИ Тэн
11пзДин Хайфэн
35пзЛи Тисян
23пзЛу Линь
4пзGong Zhang
7нп Эран Захави
10нпРенатинью
29нпСяо Чжи
Запасные игроки
33пзЧу Вонг
12врЧжан Ле
43зщShuai Shao
23зщЛю Ян
30пзФэн Жэньлян
13нпШи Лян
21нпHui Jin
32пзЧжичжао Чэнь
17пзЧжан Ченьлун
25врХань Фэн
19зщЦзян Цзихун
36зщХуан Чжэнюй
24нпJiajian Mai
16нпЛи Жуй
События матча
25'
Жао Вэйхуэй
44'
Gong Zhang
59'
Gong Zhang
59'
Чжичжао Чэнь
63'
Nizamdin Ependi
71'
Душко Тошич
76'
Лу Линь
79'
Аугусто Фернандес
84'
Nizamdin Ependi
84'
Чу Вонг
86'
Дин Хайфэн
86'
Чжан Ченьлун
команда и в н п мячи очки
1 Шанхай СИПГ 30 21 5 4 77-33 68
2 Гуанчжоу Эвергранд 30 20 3 7 82-36 63
3 Шаньдун Лунэн 30 17 7 6 57-39 58
4 Бэйцзин Гоань 30 15 8 7 64-45 53
5 Цзянсу Сунин 30 13 9 8 48-33 48
6 Хэбей Чайна Форчун 30 10 9 11 46-50 39
7 Шанхай Шэньхуа 30 10 8 12 44-53 38
8 Бэйцзин Жэньхэ 30 9 10 11 33-46 37
9 Гуанчжоу Фули 30 10 6 14 49-61 36
10 Тяньцзинь Цюаньцзянь 30 9 9 12 41-48 36
11 Далянь Ифан 30 10 5 15 37-57 35
12 Хэнань Цзянье 30 10 4 16 30-45 34
13 Чунцин Лифань 30 8 8 14 40-46 32
14 Чанчунь Ятай 30 8 8 14 45-56 32
15 Тяньцзинь Тэда 30 8 8 14 41-54 32
16 Гуйчжоу Чжичэн 30 7 3 20 34-66 24

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 1:2 Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
90+3 ′ Валентин Лацаро
Молдавия 1:1 Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2 Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 1:2
35 ′
Бельгия
2 ′ Торган Азар
17 ′ Торган Азар
26 ′ Рикардо Родригес
Венгрия 1:0
35 ′
Финляндия
29 ′ Адам Салаи
Греция 0:0
35 ′
Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1 СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0 Томь
Нижний Новгород 1:0 Тамбов
27 ′ Павел Игнатович
Химки 0:0 Сочи
Спартак-2 1:4 Шинник
12 ′ Сергей Самодин
22 ′ Сергей Нарылков
28 ′ Сергей Самодин
45 ′ Эдуард Булия
75 ′ Тьерно Тиуб
Краснодар-2 1:2 Мордовия
4 ′ Илья Петров
7 ′ Игорь Киреев
21 ′ Иван Таранов
Армавир 1:0 Тюмень
86 ′ Олег Поляков
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Максим Машнёв

Товарищеские матчи: сборные
Испания 0:0
35 ′
Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 2:1 Шальке-04 (Германия)
6 ′ Матиас Краневиттер
35 ′ Стивен Скрыбски
79 ′ Магомед Оздоев
Бразилия: Серия А
Парана 1:1
65 ′
Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes
54 ′ Густаво Скарпа
Америка Минейро 1:1
65 ′
Сантос
31 ′ Рафаэл Моура
45+1 ′ Габриэл
Ботафого 1:0
65 ′
Интернасьонал
42 ′ Эрик
Спорт Ресифи 0:0
65 ′
Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе