Китай Суперлига 2018
11 ноября 2018 года, воскресенье, 10:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Олимпийский центр», вместимость: 51636 зрителей.
Главный судья: Павел Орел (Чехия)
Гуйчжоу Чжичэн
Чунцин Лифань
  • Удаления
  • Предупреждения
События матча
14'
Никица Елавич
Иминьянь Лхамцзань
Стартовые составы
30врЧжан Сипэн
21зщLiang Jiang
5зщLongchang Lin
39зщ Кевин Боли
27зщHao Liu
2пзXin Tang
8пзYuan Zhang
18пзМинь Цзюньлинь
24пзJun Wang
17нпИминьянь Лхамцзань
11нпНикица Елавич
1врДэн Сяофэй
6зщЧжэн Тао
19зщЦзяшу Тан
26зщMincheng Yuan
9зщЛю Юй
8пзДин Цзе
7пзФэн Цзин
10пзПен Синьли
34нпСеба
32нпФернандиньо
30нпФернандиньо
Запасные игроки
7пзFan Wang
14пзZhengyu Zhu
15пзMengqi Zhang
1врBoyang Su
37зщPeilei Cai
28пзYingjian Li
2зщFang Li
29пзKe Yang
13нпCongyao Yin
12врMin Wang
20зщLe Liu
11пзУ Цинь
16пзВан Вэйчэн
События матча
3'
Hao Liu
6'
Yuan Zhang
14'
Никица Елавич
Иминьянь Лхамцзань
32'
Дин Цзе
56'
Liang Jiang
59'
Чжэн Тао
59'
Fang Li
61'
Liang Jiang
61'
Fan Wang
70'
Longchang Lin
72'
Фэн Цзин
72'
Ke Yang
78'
Jun Wang
78'
Zhengyu Zhu
82'
Zhengyu Zhu
86'
Фернандиньо
86'
Congyao Yin
87'
У Цинь
90+2'
Минь Цзюньлинь
90+2'
Mengqi Zhang
90+2'
Чжан Сипэн
команда и в н п мячи очки
1 Шанхай СИПГ 30 21 5 4 77-33 68
2 Гуанчжоу Эвергранд 30 20 3 7 82-36 63
3 Шаньдун Лунэн 30 17 7 6 57-39 58
4 Бэйцзин Гоань 30 15 8 7 64-45 53
5 Цзянсу Сунин 30 13 9 8 48-33 48
6 Хэбей Чайна Форчун 30 10 9 11 46-50 39
7 Шанхай Шэньхуа 30 10 8 12 44-53 38
8 Бэйцзин Жэньхэ 30 9 10 11 33-46 37
9 Гуанчжоу Фули 30 10 6 14 49-61 36
10 Тяньцзинь Цюаньцзянь 30 9 9 12 41-48 36
11 Далянь Ифан 30 10 5 15 37-57 35
12 Хэнань Цзянье 30 10 4 16 30-45 34
13 Чунцин Лифань 30 8 8 14 40-46 32
14 Чанчунь Ятай 30 8 8 14 45-56 32
15 Тяньцзинь Тэда 30 8 8 14 41-54 32
16 Гуйчжоу Чжичэн 30 7 3 20 34-66 24

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1
41 ′
СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0
41 ′
Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе