22 ноября 2020 года, воскресенье, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
1:2
Стадион: «ГОСК Брестский», вместимость: 10080 зрителей.
Главный судья: Амин Кургхели (Гомель, Беларусь)
События матча
8'
Никола Антич
13'
Всеволод Садовский
21'
Артём Архипов
Стартовые составы
16врРоман Степанов
50зщАлексей Ковтун
3зщАртём Рахманов
11пзАлексей Антилевский
19пзДенис Гречихо
13пзАлександр Мигунов
30пзСавиор Нвафор
15нпЕгор Богомольский
10нпЕвгений Шевченко
34нпАртем Петренко
9нпВсеволод Садовский
35врПавел Чесновский
4зщРуслан Хадаркевич
20зщАлександр Сачивко
67зщРоман Бегунов
5зщНикола Антич
19пзДмитрий Подстрелов
27пзЮлиус Сёке
28пзИгор Иванович
77пзЮрий Кендыш
7нпДжасурбек Яхшибоев
68нпАртём Архипов
Запасные игроки
59зщИлья Колпачук
21нпКирилл Цепенков
17пзВладислав Морозов
35врАртём Денисенко
1врАлександр Нечаев
32нпЖуниор Кабананга
8пзАлександр Селява
91врМаксим Белов
39врИгорь Малащицкий
6зщИгорь Бурко
16пзСергей Баланович
11пзГеоргий Диасамидзе
38пзМакар Лицкевич
17пзВиктор Сотников
80нпИлья Черняк
События матча
8'
Никола Антич
13'
Всеволод Садовский
21'
Артём Архипов
56'
Алексей Ковтун
65'
Артем Петренко
65'
Илья Колпачук
67'
Алексей Антилевский
72'
Артём Архипов
72'
Жуниор Кабананга
75'
Алексей Антилевский
75'
Кирилл Цепенков
80'
Егор Богомольский
80'
Владислав Морозов
82'
Евгений Шевченко
88'
Юрий Кендыш
88'
Александр Селява
команда и в н п мячи очки
1 БАТЭ 29 17 6 6 65-32 57
2 Шахтёр С 29 16 8 5 53-19 56
3 Неман 29 16 5 8 40-26 53
4 Торпедо-БелАЗ 29 15 8 6 52-35 53
5 Динамо-Брест 29 16 3 10 60-39 51
6 Динамо Мн 29 16 3 10 38-25 51
7 Ислочь 29 13 5 11 45-44 44
8 Рух 29 10 11 8 50-35 41
9 Энергетик-БГУ 29 11 5 13 42-44 38
10 Минск 29 11 5 13 43-53 38
11 Славия-Мозырь 29 9 9 11 39-48 36
12 Витебск 29 8 12 9 28-35 36
13 Городея 29 8 6 15 28-46 30
14 Слуцк 29 8 3 18 31-55 27
15 Белшина 29 5 6 18 31-64 21
16 Смолевичи 29 3 5 21 27-72 14

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Зенит
Химки 16:30 Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 16:00 Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 17:00 Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 13:30 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 14:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 14:00 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 16:00 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А