28 ноября 2020 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 30
0:0
Стадион: «Динамо», вместимость: 41040 зрителей.
Главный судья: Сергей Стецурин (Брест, Беларусь)
Динамо Мн
БАТЭ
  • Предупреждения
Стартовые составы
32врЕвгений Помазан
29зщАндрей Бацула
6зщДоминик Динга
3зщМаксим Швецов
33зщСергей Матвейчик
4зщИгорь Шитов
17зщАлексей Риос
24зщАртём Сухоцкий
15пзВладислав Климович
71пзМихаил Козлов
9нпЕвгений Шикавка
35врАнтон Чичкан
32зщЯков Филипович
3зщБоян Настич
21зщЕгор Филипенко
4зщАлександар Филипович
5пзЕвгений Яблонский
33пзПавел Нехайчик
22пзИгорь Стасевич
8пзСтанислав Драгун
26нпНеманья Милич
15нпМаксим Скавыш
Запасные игроки
7пзИван Бахар
5зщМиха Горопевшек
12врДаниил Шапко
49врМаксим Плотников
97пзАлексей Бутаревич
19пзРоман Давыскиба
23пзЭдгар Олехнович
37пзГлеб Ровдо
11нпАнтон Сарока
16врАндрей Кудравец
48врДенис Щербицкий
19зщДмитрий Бессмертный
14зщБорис Копитович
94пзЭрвен Мукам
6пзМаксим Мякиш
18пзВиллюм-Тор Виллюмссон
События матча
24'
Яков Филипович
24'
Евгений Шикавка
41'
Игорь Шитов
43'
Игорь Стасевич
64'
Егор Филипенко
74'
Евгений Шикавка
74'
Иван Бахар
78'
Сергей Матвейчик
89'
Павел Нехайчик
89'
Антон Сарока
90+1'
Игорь Шитов
90+1'
Миха Горопевшек
команда и в н п мячи очки
1 Шахтёр С 30 17 8 5 57-21 59
2 БАТЭ 30 17 7 6 65-32 58
3 Торпедо-БелАЗ 30 16 8 6 55-37 56
4 Динамо-Брест 30 17 3 10 63-40 54
5 Неман 30 16 5 9 41-29 53
6 Динамо Мн 30 16 4 10 38-25 52
7 Ислочь 30 13 6 11 47-46 45
8 Рух 30 11 11 8 57-38 44
9 Славия-Мозырь 30 10 9 11 41-49 39
10 Энергетик-БГУ 30 11 5 14 43-46 38
11 Минск 30 11 5 14 45-57 38
12 Витебск 30 8 12 10 30-38 36
13 Городея 30 8 7 15 30-48 31
14 Слуцк 29 8 3 18 31-55 27
15 Белшина 30 5 6 19 34-71 21
16 Смолевичи 29 3 5 21 27-72 14

Результаты онлайн
Чемпионат Европы: Финальный раунд
Швеция 19:00 Польша
Словакия 19:00 Испания
Португалия 22:00 Франция
Германия 22:00 Венгрия
Кубок Америки: Групповой этап
Эквадор 00:00 Перу
Бразилия 03:00 Колумбия
Товарищеские матчи: Клубы
Легия (Польша) 16:00 Краснодар (Россия)
ЦСКА (Россия) 19:00 Винер-Нойштадт (Австрия)
Рубин (Россия) 00:00 Нижний Новгород (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 00:00 Саннефьорд
Сарпсборг 08 00:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 00:00 Тромсё
Русенборг 00:00 Викинг
Мольде 00:00 Лиллестрем
Хёугесунн 00:00 Кристиансунн
Бранн 00:00 Одд
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 01:00 Флуминенсе
Ред Булл Брагантино 01:00 Палмейрас
Сан-Паулу 01:00 Куяба
Фламенго 01:00 Форталеза
Китай: Суперлига
Хэбей 0:086 ′ Чанчунь Ятай
Ухань 15:00 Шанхай Порт
США: MLS Высшая лига
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Нью-Йорк Сити 02:30 Атланта Юнайтед
Миннесота Юнайтед 03:00 Остин
Чикаго Файр 03:00 Цинциннати
Клёб де Фут Монреаль 03:00 Ди-Си Юнайтед
Нэшвилл 03:30 Торонто
Казахстан: Премьер-лига
Жетысу 15:00 Атырау
Кайрат 16:00 Каспий
Тараз 17:00 Туран
Кайсар 18:00 Тобол
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 ХИФК
Ильвес 18:30 Интер Т
Грузия: Высшая лига
Телави 18:00 Самтредиа
Динамо Тб 18:30 Самгурали
Сабуртало 19:30 Локомотив Тб