28 ноября 2020 года, суббота, 14:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Спартак», вместимость: 3700 зрителей.
Главный судья: Антон Лашук (Беларусь)
Главный судья: Антон Лашук (Беларусь)
События матча | |||||||
10'
Денис Левицкий
19'
Всеволод Садовский
21'
Всеволод Садовский
24'
Алексей Антилевский
44'
Всеволод Садовский
63'
Евгений Шевченко
67'
Денис Левицкий
70'
Всеволод Садовский
74'
Артем Петренко
83'
Дмитрий Рекиш
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Денис Левицкий
19'
Всеволод Садовский
21'
Всеволод Садовский
24'
Алексей Антилевский
40'
Роман Салимов
40'
Роман Воробей
44'
Всеволод Садовский
46'
Владислав Соланович
46'
Станислав Сазонович
46'
Владислав Шпитальный
46'
Егор Чернышев
54'
Егор Богомольский
54'
Кирилл Цепенков
63'
Евгений Шевченко
66'
Алексей Ковтун
66'
Артем Петренко
67'
Денис Левицкий
70'
Всеволод Садовский
74'
Артем Петренко
75'
Евгений Шевченко
75'
Владислав Морозов
83'
Дмитрий Рекиш
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтёр С | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
2 | БАТЭ | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
3 | Торпедо-БелАЗ | 30 | 16 | 8 | 6 |
|
56 |
4 | Динамо-Брест | 30 | 17 | 3 | 10 |
|
54 |
5 | Неман | 30 | 16 | 5 | 9 |
|
53 |
6 | Динамо Мн | 30 | 16 | 4 | 10 |
|
52 |
7 | Ислочь | 30 | 13 | 6 | 11 |
|
45 |
8 | Рух | 30 | 11 | 11 | 8 |
|
44 |
9 | Славия-Мозырь | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
10 | Энергетик-БГУ | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
11 | Минск | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
12 | Витебск | 30 | 8 | 12 | 10 |
|
36 |
13 | Городея | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
14 | Слуцк | 29 | 8 | 3 | 18 |
|
27 |
15 | Белшина | 30 | 5 | 6 | 19 |
|
21 |
16 | Смолевичи | 29 | 3 | 5 | 21 |
|
14 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |