18 мая 2018 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Малатья Инёню», вместимость: 13000 зрителей.
Главный судья: Волкан Баярслан (Стамбул, Турция)
Главный судья: Волкан Баярслан (Стамбул, Турция)
События матча | |||||||
22'
Rahman Bugra Cagıran
38'
Эмануэль Деннинг
Насер Бараците 75'
Адем Бюйюк
Халид Бутаиб 81'
Никола Стоилькович
90+2'
Райан Мендеш
Никола Стоилькович |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
22'
Rahman Bugra Cagıran
38'
Эмануэль Деннинг
Насер Бараците 46'
Эртач Озбир
46'
Фабьен Фанроль
46'
Гюрай Вурал
46'
Стефан Баджи
47'
Самил Джиназ
59'
Эмануэль Деннинг
59'
Айтач Кара
66'
Самил Джиназ
66'
Никола Стоилькович
69'
Насер Бараците
69'
Иссиар Диа
75'
Адем Бюйюк
Халид Бутаиб 79'
Рик Болдрин
79'
Adem Doğan
81'
Никола Стоилькович
90+2'
Райан Мендеш
Никола Стоилькович |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Галатасарай | 34 | 24 | 3 | 7 |
|
75 |
2 | Истанбул Башакшехир | 34 | 22 | 6 | 6 |
|
72 |
3 | Фенербахче | 34 | 21 | 9 | 4 |
|
72 |
4 | Бешикташ | 34 | 21 | 8 | 5 |
|
71 |
5 | Трабзонспор | 34 | 15 | 10 | 9 |
|
55 |
6 | Сивасспор | 34 | 14 | 7 | 13 |
|
49 |
7 | Гёзтепе | 34 | 13 | 10 | 11 |
|
49 |
8 | Касымпаша | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
9 | Кайсериспор | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
10 | Йени Малатьяспор | 34 | 11 | 10 | 13 |
|
43 |
11 | Акхисар Беледиеспор | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
12 | Аланьяспор | 34 | 11 | 7 | 16 |
|
40 |
13 | Бурсаспор | 34 | 11 | 6 | 17 |
|
39 |
14 | Антальяспор | 34 | 10 | 8 | 16 |
|
38 |
15 | Коньяспор | 34 | 9 | 9 | 16 |
|
36 |
16 | Османлыспор | 34 | 8 | 9 | 17 |
|
33 |
17 | Генчлербирлиги | 34 | 8 | 9 | 17 |
|
33 |
18 | Карабюкспор | 34 | 3 | 3 | 28 |
|
12 |
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |