Щенсны: планирую ли я завершать карьеру? Я ничего не могу планировать
Польский голкипер "Барселоны" Войцех Щенсны ответил на вопрос о возможном завершении карьеры. Он подчеркнул, что не может ничего планировать, так как планировал завершить карьеру несколько лет назад, а в итоге продолжает играть.
"Планирую ли я завершать карьеру? Я думал об этом пару лет назад, но я всё ещё здесь, с вами, ребята. Поэтому я ничего не могу планировать. Теперь, когда в команде нет Роберта Левандовского, у меня будет больше времени, чтобы говорить по-испански с товарищами по команде", — приводит слова Щенсного Sport.es.
Действующий контракт Войцеха с "Барселоной" рассчитан до лета 2027 года.
Источник: "Чемпионат"
15:57 РПЛ
Семак: у Андраде есть качества, чтобы стать одним из лучших или даже лучшим защитником РПЛ
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 50 ′ | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

