31 августа 2022 года, среда, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Ахмат-Арена», вместимость: 30597 зрителей.
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия)
Главный судья: Сергей Чебан (Москва, Россия)
Ахмат
Оренбург
- Предупреждения
События матча | |||||||
26'
Кирилл Фольмер
32'
Лечи Садулаев
51'
Владимир Ильин
77'
Владимир Сычевой
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
15'
Тимур Николаев
26'
Кирилл Фольмер
32'
Лечи Садулаев
36'
Александр Эктов
36'
Кирилл Печенин
46'
Юрий Журавлёв
46'
Марат Быстров
46'
Лукас Вера
46'
Диего Акоста
51'
Владимир Ильин
55'
Александр Трошечкин
65'
Маттео Стаматов
65'
Никита Шершов
74'
Габриэль Флорентин
74'
Владимир Сычевой
75'
Иван Олейников
75'
Абубакар Иналкаев
76'
Владимир Ильин
76'
Халид Кадыров
77'
Владимир Сычевой
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |