14 сентября 2022 года, среда, 17:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:1
Стадион: «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Рафаэль Шафеев (Волгоград, Россия)
ЦСКА
Урал
  • Предупреждения
События матча
77'
Виллиан Роша
86'
Александр Юшин
90'
Милан Гаич
Стартовые составы
49врВладислав Тороп
27зщМойзес
78зщИгорь Дивеев
3зщБруно Фукс
14зщКирилл Набабкин
4зщ Виллиан Роша
6пзМаксим Мухин
10пзИван Обляков
20пзКонстантин Кучаев
72пзНикита Ермаков
21нп Адольфо Гайч
98врНикита Алексеев
22зщ Мингиян Бевеев
3зщ Лео Гогличидзе
4зщ Эммерсон
15зщДенис Кулаков
5пзАндрей Егорычев
18пзЮрий Газинский
6пз Ибраима Сиссе
20пзРай Влут
79нпАлексей Каштанов
9нпЛазар Ранджелович
Запасные игроки
19пзБактиёр Зайнутдинов
22пзМилан Гаич
46нпВладислав Яковлев
88пзВиктор Мендес
91нпАнтон Заболотный
35врИгорь Акинфеев
45врДанила Боков
5пзСаша Зделар
8пзХорхе Карраскаль
28пзХесус Медина
90пзМатвей Лукин
9нпФёдор Чалов
19пзДаниэль Мишкич
21пзВячеслав Подберёзкин
77пзОстон Урунов
10нп Эрик Бикфалви
7нпАлександр Юшин
13врДмитрий Ландаков
94зщИлья Быковский
2зщСилвие Бегич
14пзЮрий Железнов
70пзРамазан Гаджимурадов
75пзФаниль Сунгатулин
События матча
30'
Адольфо Гайч
46'
Мойзес
46'
Кирилл Набабкин
46'
Бактиёр Зайнутдинов
46'
Милан Гаич
46'
Юрий Газинский
46'
Даниэль Мишкич
61'
Мингиян Бевеев
62'
Адольфо Гайч
62'
Владислав Яковлев
63'
Рай Влут
63'
Алексей Каштанов
63'
Лазар Ранджелович
63'
Вячеслав Подберёзкин
63'
Остон Урунов
63'
Эрик Бикфалви
69'
Константин Кучаев
69'
Виктор Мендес
77'
Виллиан Роша
78'
Иван Обляков
78'
Антон Заболотный
83'
Андрей Егорычев
83'
Александр Юшин
86'
Александр Юшин
88'
Даниэль Мишкич
90'
Милан Гаич

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 10:00 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль