28 сентября 2022 года, среда, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:0
Стадион: «Екатеринбург Арена», вместимость: 35000 зрителей.
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия)
Урал
Торпедо М
  • Предупреждения
События матча
1'
Алексей Каштанов
Стартовые составы
1врИлья Помазун
2зщСилвие Бегич
4зщ Эммерсон
94зщИлья Быковский
15зщДенис Кулаков
6пз Ибраима Сиссе
20пзРай Влут
18пзЮрий Газинский
5пзАндрей Егорычев
9нпЛазар Ранджелович
79нпАлексей Каштанов
56врАлександр Довбня
13зщСтефан Шапич
90зщБоян Роганович
4зщОлег Кожемякин
44зщАртём Самсонов
3зщИлья Кутепов
97пзМарио Чурич
27пзМихаил Каймаков
24пзИгорь Савич
55нпДенис Лаптев
18нп Давид Караев
Запасные игроки
70пзРамазан Гаджимурадов
19пзДаниэль Мишкич
7нпАлександр Юшин
3зщ Лео Гогличидзе
24зщЕгор Филипенко
98врНикита Алексеев
22зщ Мингиян Бевеев
93зщАлексей Герасимов
75пзФаниль Сунгатулин
14пзЮрий Железнов
19нпМаксим Турищев
52пзРавиль Нетфуллин
35пзИван Енин
26нпМарк Коста
14пз Мухаммад Султонов
12врЕгор Бабурин
37зщИван Мишуков
49зщЕгор Прошкин
15пзАлександр Орехов
8пз Богдан Рейхмен
7пзАлександр Рязанцев
События матча
1'
Алексей Каштанов
38'
Денис Лаптев
38'
Максим Турищев
46'
Артём Самсонов
46'
Равиль Нетфуллин
56'
Силвие Бегич
61'
Юрий Газинский
61'
Андрей Егорычев
61'
Лазар Ранджелович
61'
Рамазан Гаджимурадов
61'
Даниэль Мишкич
61'
Александр Юшин
65'
Илья Быковский
68'
Давид Караев
73'
Илья Быковский
73'
Лео Гогличидзе
75'
Олег Кожемякин
75'
Марио Чурич
75'
Иван Енин
75'
Марк Коста
80'
Давид Караев
80'
Мухаммад Султонов
83'
Рай Влут
83'
Егор Филипенко

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс