29 сентября 2022 года, четверг, 15:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
3:1
Стадион: «Ахмат-Арена», вместимость: 30597 зрителей.
Главный судья: Алексей Амелин (Тула, Россия)
Ахмат
Ростов
  • Предупреждения
События матча
59'
Роман Тугарев
73'
Иван Олейников
79'
Иван Олейников
88'
Мохамед Конате
Стартовые составы
88вр Гиорги Шелия
40зщРизван Уциев
44зщЮрий Журавлёв
8зщМирослав Богосавац
94пзАртём Тимофеев
18пзВладислав Камилов
25пзАлександр Трошечкин
7пз Бернард Бериша
23пз Антон Швец
19пзКирилл Фольмер
77нпГамид Агаларов
30врСергей Песьяков
5зщДенис Терентьев
18зщДанила Прохин
45зщАлександр Сильянов
29зщАлександр Мухин
87зщАндрей Лангович
47пзДаниил Уткин
23пзРоман Тугарев
8пзАлексей Миронов
77пзСтепан Мельников
69нпЕгор Голенков
Запасные игроки
11пзЛечи Садулаев
17пзВладислав Карапузов
21пзИван Олейников
13нп Мохамед Конате
92пзАбубакар Иналкаев
35врРизван Ташаев
1врМихаил Опарин
79зщТурпал-Али Ибишев
96зщ Марат Быстров
90нпИслам Альсултанов
95нпАбубакар Кадыров
92зщВиктор Мелёхин
15пзДанил Глебов
71зщНиколай Поярков
88пзКирилл Щетинин
78врМихаил Цулая
28зщЕвгений Чернов
55зщМаксим Осипенко
19пз Хорен Байрамян
7нпДмитрий Полоз
27нпНиколай Комличенко
89нпАртём Нтумба Муамба
События матча
27'
Антон Швец
46'
Ризван Уциев
46'
Бернард Бериша
46'
Лечи Садулаев
46'
Владислав Карапузов
46'
Александр Сильянов
46'
Даниил Уткин
46'
Виктор Мелёхин
46'
Данил Глебов
59'
Роман Тугарев
64'
Александр Мухин
64'
Николай Поярков
65'
Александр Трошечкин
65'
Гамид Агаларов
65'
Иван Олейников
65'
Мохамед Конате
72'
Данила Прохин
73'
Иван Олейников
79'
Иван Олейников
87'
Владислав Карапузов
88'
Мохамед Конате
89'
Алексей Миронов
89'
Кирилл Щетинин
90+2'
Артём Тимофеев
90+2'
Абубакар Иналкаев
93'
Данил Глебов

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс