Товарищеский матч между сборными России и Ганы пройдет на стадионе "Локомотива"
Товарищеский матч между сборными России и Ганы, который состоится 6 сентября в Москве, решено провести на стадионе "Локомотива" в Черкизово. Об этом сообщается в официальном "твиттере" сборной России. Начало встречи — в 19:00 мск.
Ранее сообщалось, что одним из факторов, повлиявших на выбор, стало то, что поле стадиона "Локомотив" находится в оптимальном состоянии для проведения матчей высшего уровня.
Ранее сообщалось, что одним из факторов, повлиявших на выбор, стало то, что поле стадиона "Локомотив" находится в оптимальном состоянии для проведения матчей высшего уровня.
Malin-Sergey
25.08.2016 19:43
Значит с Лехой- Скаем договорились!!!
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
15:46 Примера — Ла-Лига
"Барселона" взяла кредит на € 210 млн для трансферов Хулиана Альвареса, Адейеми и Канселу
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 23:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


