"Краснодар" может приобрести защитника "Cпортинга" Налдо
"Краснодар" в ближайшие дни может завершить сделку по приобретению центрального защитника португальского "Спортинга" Налдо, утверждает "Спорт-экспресс". Сообщается, что клубам осталось согласовать ряд незначительных деталей трансферного контракта.
27-летний Налдо в Европе играл в испанских "Гранаде" и "Хетафе", итальянских "Болонье" и "Удинезе", откуда и перешёл в "Спортинг" в июле 2015 года.
27-летний Налдо в Европе играл в испанских "Гранаде" и "Хетафе", итальянских "Болонье" и "Удинезе", откуда и перешёл в "Спортинг" в июле 2015 года.
Malin-Sergey
25.08.2016 05:28
Бегунок, получается.
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
15:46 Примера — Ла-Лига
"Барселона" взяла кредит на € 210 млн для трансферов Хулиана Альвареса, Адейеми и Канселу
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 23:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


